Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Skype для Windows 7 x 64 bit

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-любитель

Здраствуйте, хотел узнать, почему на Windows 7 x 64 bit не устанавливается skype?

Может там другая версия нужна? или что? 

29 Ответы
Бывший посол

Устанавливается скайп на эту ОС и нормально работает, специальной версии под эту ОС нет.

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Сообщение 2 из 30 (194 813 просмотров)
Модератор
Какая ошибка возникает при установке?

Здравствуйте! Пишет вот что:" Skype:сбой;код 1603.Критическая внутренняя ошибка  во время установки."

Сообщение 4 из 30 (194 675 просмотров)
Авантюрист-новичок

И менял  пользователя,и реестр чистил - одна херня.Чего намудрили?У меня сначала антивирус зачислил скайп в подозрительные программы,потом я не мог зайти в скайп(не работал ярлычок),а потом решил переустановить и вот такая беда случилась.

Сообщение 5 из 30 (194 674 просмотров)
Модератор

1603 - довольно вредная ошибка. Вот тут почитайте, как можно бороться
www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=2421

Не получится, скачаете Portable Skype на том же сайте.

Не могу установить даже предложенную программу. До обновы все нормально работало. Короче, решайте проблему скорее.

Сообщение 7 из 30 (190 437 просмотров)
Турист-новичок

пытаюсь поставить скайп на Wind7 64 уже 4 дня каждый раз одна и таже ошибка. в чем проблема, подскажите как установить скайп!

Сообщение 8 из 30 (146 003 просмотров)
Превосходный авиатор

sergey-oreanda,

Попробуйте удалить Skype установщика использование Windows Installer CleanUp Utility (msicuu2.exe), выполните все шаги с правами администратора ...(Запуск от имени администратора.)

msicuu2.exe Ссылка для скачивания:

https://skydrive.live.com/redir?resid=67FA7F4ED75C5D95!46621

Теперь попробуйте установить Skype с этой ссылке:

http://www.skype.com/go/getskype-full

Regards,
Tamim
__________________________________________________________________________________________
Location - Dhaka | Bangladesh - Standard Time Zone: GMT/UTC + 06:00 hour

If one of my replies has adequately addressed your issue, please click on the “Accept as Solution” button. If you found a post useful then please "Give Kudos" at the bottom of my post, so that this information can benefit others.
Сообщение 9 из 30 (142 931 просмотров)
Турист-новичок

вот что прикажете делать? После сноса, при повторной установке все та же ошибка

Сообщение 10 из 30 (137 271 просмотров)
Статистика обсуждения