Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Skype в фоновом режиме

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-новичок

Здравствуйте! Установил я windows 8 и новый скайп с магазина! почему при сворачивании не доходят сообщения и звонки? Почему он не работает в фоновом режиме?

Сообщение 1 из 5 (4 982 просмотров)
4 Ответы
Турист-любитель

У меня точно такая же проблема. Вчера купил новый комп с 8 виндой и при переходе из скайпа на рабочий стол (или куда нибудь ещё) не меня собеседники не слышат ни я их.

Сообщение 2 из 5 (3 425 просмотров)
Турист-любитель

+1 Тажа проблема, w8.

Сообщение 3 из 5 (3 422 просмотров)
Турист-новичок

Да-да-да, уже собирался задать такой же вопрос. Быть может, это не проблема, а лишь недоработка, кто знает, ведь скайп для Windows 8 ещё такой сырой.

Сообщение 4 из 5 (3 373 просмотров)
Авантюрист-новичок

У меня такая проблема была на Андроид 4.2.1 lenovo s750 скайп 4, решил так: настройки-настройки уведомлений-уведомления о звонках и сообщениях (после нажатия) из списка вибираю   - Сетевой статус скайп(показывать скайп среди постоянных уведомлений)-устанавливаю галочку. посли установки галочки маленькая иконка скайпа появилась в левой верхней части дисплея. тепер я онлайн когда скайп в фоне работает.

Сообщение 5 из 5 (2 052 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 4 отв.
  • 4983 просм.
  • 2 балл.
  • 5 в разговоре