Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

удалить новость от пользователя

РЕШЕНО
Перейти к решению
Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

Помогите удалить на главной странице skype новость от пользователя. Был в контактах пользователь от него высветиласть на главной странице новость, потом я этого пользователя удалил из списков контактов, а новость на главной странице осталась. Как удалить? Уже четыре месяца мазолит глаза и раздражает. Помогите!!!

1 Утвержденные решения

Утвержденные решения
Авантюрист-новичок
Решение
Утверждено автором темы alexey_titov12
‎28-08-2015 13:00

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Ваша подсказка работает!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Сообщение 3 из 11 (10 022 просмотров)
10 Ответы
Превосходный авиатор

попробуйте удалить свой собственный "mood" сообщение

http://community.skype.com/t5/Windows/Can-t-Change-Account-quot-Mood-quot/m-p/987496/highlight/true#...

Regards,
Tamim
__________________________________________________________________________________________
Location - Dhaka | Bangladesh - Standard Time Zone: GMT/UTC + 06:00 hour

If one of my replies has adequately addressed your issue, please click on the “Accept as Solution” button. If you found a post useful then please "Give Kudos" at the bottom of my post, so that this information can benefit others.
Сообщение 2 из 11 (9 211 просмотров)
Авантюрист-новичок
Решение
Утверждено автором темы alexey_titov12
‎28-08-2015 13:00

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Ваша подсказка работает!

Сообщение 3 из 11 (10 023 просмотров)
Превосходный авиатор

Pozhaluystay):

Regards,
Tamim
__________________________________________________________________________________________

If one of my replies has adequately addressed your issue, please click on the “Accept as Solution” button. If you found a post useful then please "Give Kudos" at the bottom of my post, so that this information can benefit others.
Сообщение 4 из 11 (9 198 просмотров)
Авантюрист-новичок

У меня такая же проблема. не могу удалить новости от пользователей. не хочу больше видеть эти глупые новости от некоторых пользователей. попробовал по вашим инструкциям но не получается. можете пожалуйста написать на более доступном языке. зачем скайпу ноужны эти новости и зачем их так трудно удалять? это специально сделали чтобы таким как я это не нравилось? уже 2 часа теряю время с этими новостями.

Сообщение 5 из 11 (7 642 просмотров)
Посол сообщества
Сообщение 6 из 11 (7 638 просмотров)
Превосходный авиатор

aram9702,

попробуйте удалить новости от пользователей

Выйти из Skype

нажимать WinKey + R

Windows Key (кнопка находится между левым Alt и Ctrl с логотипом Windows) + R одновременно.

тип: %appdata%/skype и нажимать ENTER.

Переименовать file "keyval.db" to "Old_keyval.db"

C:\Users\tamim\AppData\Roaming\Skype\tamim\keyval.db

Regards,
Tamim

Сообщение 7 из 11 (7 635 просмотров)
Посол сообщества

aram9702 написано:

У меня такая же проблема. не могу удалить новости от пользователей. не хочу больше видеть эти глупые новости от некоторых пользователей. попробовал по вашим инструкциям но не получается. можете пожалуйста написать на более доступном языке. зачем скайпу ноужны эти новости и зачем их так трудно удалять? это специально сделали чтобы таким как я это не нравилось? уже 2 часа теряю время с этими новостями.

Сообщение 8 из 11 (7 631 просмотров)
Авантюрист-новичок
Спасибо за ответ
Сообщение 9 из 11 (7 613 просмотров)
Авантюрист-новичок

Спасибо вам. получилось. 

Сообщение 10 из 11 (7 612 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 10 отв.
  • 9210 просм.
  • 12 балл.
  • 4 в разговоре