Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

не удается установить соединение

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

История началась с того, что ранее исправно работающий скайп перестал быть в сети несмотря на наличие интернета.... категорически не подключался и ничто мне не помогло. Я решила, что дело видимо в каком-то глючном обновлении и надо снести его и поставить заново. Сначала я его долго ото всюду удаляла. По-человечески через "удаление программ" он удалятся не желал и я стала удалять его частями поудаляла все папки и почистила регистр.

скачала и установила скайп заново, но войти не могу. пишет "Не удалось установить соединение." Че делать?

Сообщение 1 из 3 (231 просмотров)
2 Ответы
Авантюрист-новичок
Через /legacylogin тоже не получается.

и да у меня стоит McAfee
Сообщение 2 из 3 (224 просмотров)
Авантюрист-новичок
vvvolha написано:
Hадо скопировать в адресную строку вот это: skype.com/go/getskype-msi
И загрузить, а потом запустить инсталляционный пакет msi, а не те инсталяшки что футболят юзера друг другу и обратно. Пакет англоязычный, наш язык указать можно.
Мне это помогло, спасибо!!!!
Сообщение 3 из 3 (221 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 2 отв.
  • 232 просм.
  • 0 баллов
  • 1 в разговоре