Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Почему Мои собеседники слышат мою музыку

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

Мои собеседники слышат мою музыку громче чем я.. Как убрать чтобы не кто не слышал мою музыку... У меня Windows 7... Помогите пожалуйста!

Сообщение 1 из 12 (11 948 просмотров)
11 Ответы
Модератор
А Вам обязательно музыку включать, когда общаетесь?
Опишите, чем пользуетесь в качестве микрофона и динамиков.

У меня Наушники с микрофоном... Просто иногда хочется послушать музыку.... И одновремено разговаривать

Сообщение 3 из 12 (11 923 просмотров)
Модератор
Поподробнее. Это гарнитура? Используется звуковая карта?

Евгений, не отказался бы от вашей помощи.
МЕня беспкоит таже проблема, мои собеседники слышат все, что происходит у меня на компьютере. Я пользуюсь Windows 7, наушниками Sven GD-750MV.

Думал, что проблема заключается в стерео микшере, но он отключен.

Буду признателен за ответ.  

Сообщение 5 из 12 (11 904 просмотров)
Авантюрист-новичок

У моего друга такойже комп... Только у него винда xp... Я давал ему наушники у него всё норм... 

Сообщение 6 из 12 (11 896 просмотров)
Модератор

Попробуйте установить последние драйвера для аудио карты.
Если не поможет, купите USB гарнитуру.

при нормальном работающем микрофоне все звуки в помещении должны передаваться и если играет музыка, то хороший микрофон передаст эти звуки. ЭТО НОРМАЛЬНО.
Сообщение 8 из 12 (11 885 просмотров)
Авантюрист-новичок
извини сразу не заметил, что слушаешь в наушниках
Сообщение 9 из 12 (11 884 просмотров)
Авантюрист-новичок
зависит это только от звуковой карты, если дрова новые не меняют дела (еще возможно не совместимость дров с виндой), то возьми для проверки у кого-либо другой фирмы звуковую и проверь у себя.
Сообщение 10 из 12 (11 883 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 11 отв.
  • 11949 просм.
  • 0 баллов
  • 5 в разговоре