Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Помогите войти в скайп без регистрации windows Live ID

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

На ноуте стоит windows 8. Пытаюсь прописать аккаунт Скайпа, а система просит войти в учётную запись Microsoft. Ноут не мой, у владельца нет учётной записи MS, и Facebook пользователю не нужен.

Как зайти в скайп, не регистрируя профиль в MS? В личных данных профиля Скайпа нет кнопок UnLink, а только "подробнее".

Спасибо.

Сообщение 1 из 5 (6 570 просмотров)
4 Ответы
Бывший посол

Попробуйте установить не метро версию скайпа http://www.skype.com/go/getskype-full

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Сообщение 2 из 5 (6 564 просмотров)
Авантюрист-новичок

Эта версия встала. Но наверняка ж есть способ обойти метрошную версию.

Сообщение 3 из 5 (6 560 просмотров)
Highlighted
Бывший посол

Нет такого способа, только если сначала связать , а потом в настройках отвязать.

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Сообщение 4 из 5 (6 558 просмотров)
Авантюрист-новичок

Да уж, такого отстоя как вин.8 надо еще поискать, и за это еще бабло берут? в шоке. Тоже купил ноуд с предстановленной вин.8, перематюгался что ппц. Хорошо диск с дровами отдельно есть. Сносить надо и ставить 7ку.

Сообщение 5 из 5 (6 186 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 4 отв.
  • 6571 просм.
  • 3 балл.
  • 3 в разговоре