Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Ошибка при запуске skype

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

При запуске skype выскакивает окно с ошибкой!

"Во время выполнения произошла ошибка.

Запустить отладку?

Строка: 1

Ошибка: Преполагается наличие `}`

Да Нет

При запуске отладки ничего не происходит. Пробывал переустанавливать, не помогает. OS Windows XP.

Скайп работает, но с некоторыми лагами. В саппорте и на других форумах ничего про эту ошибку не нашел. Подскажите пожалуйстка, как решить проблему. Спасибо.

11 Ответы
Бывший посол

Попробуйте portable версию скайпа.

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Сообщение 2 из 12 (9 486 просмотров)
Авантюрист-новичок
К сожалению не помогло.
Сообщение 3 из 12 (9 475 просмотров)
Модератор
Значит пришла пора обновить винду.

Избавился следующим образом: проверил систему тремя антивирусниками  - утилитой dr.Web, Касперским и утилитой avz. Каждый нашел своих троянов

Затем "почистил" комп программой Registry Victor.

Спасибо всем, кто отозвался.

Сообщение 5 из 12 (9 427 просмотров)
Турист-любитель

Перед загррузкой скайпа выходит окно с ошибкой 

Точка входа в процедуру NtAlpcSendWaitReceivePort не найдена в библиотеке DLL ntdll.dll.

Что делать? вроде не так уж и сильно менает, но раздражает)

P.S. Заранее спасибо!

Сообщение 6 из 12 (6 703 просмотров)
Бывший посол

JPrgk написано:

Перед загррузкой скайпа выходит окно с ошибкой 

Точка входа в процедуру NtAlpcSendWaitReceivePort не найдена в библиотеке DLL ntdll.dll.

Что делать? вроде не так уж и сильно менает, но раздражает)

P.S. Заранее спасибо!

Проблема скорее всего вызвана установкой Samsung Kies.

Решение: Необходимо найти и удалить файл %systemroot%\system32\avrt.dll

Например, если у вас система установлена на C:\Windows, то путь до файла: C:\Windows\system32\avrt.dll 

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Сообщение 7 из 12 (6 697 просмотров)
Турист-новичок

У меня выдаётся ошибка:Ошибка ввода-ввывода диска.и говорят как исправить.я все сделал.непомогло.как исправить?пожалуйста подскажи.и я переустанавливал скайп.создавал новые акаунты.непомогло 

Сообщение 8 из 12 (6 629 просмотров)
Турист-новичок

помогите, пожалуйста!

при запуске скайп выдает
"Fatal Error
Failed to get proc address for GetLogicalProcessorInformation (KERNEL32,dll)" уже долгое время установлен скайп, но такое впервые. пробовала переустанавливать, не помогло.

Сообщение 9 из 12 (6 520 просмотров)
Посол сообщества

natashilda2806 написано:

помогите, пожалуйста!

при запуске скайп выдает
"Fatal Error
Failed to get proc address for GetLogicalProcessorInformation (KERNEL32,dll)" уже долгое время установлен скайп, но такое впервые. пробовала переустанавливать, не помогло.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/help/learn-how-to-install-windows-xp-service-pack-3-sp3

Сообщение 10 из 12 (6 486 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 11 отв.
  • 9489 просм.
  • 5 балл.
  • 8 в разговоре