Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Ошибка при запуске skype

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

При запуске skype выскакивает окно с ошибкой!

"Во время выполнения произошла ошибка.

Запустить отладку?

Строка: 1

Ошибка: Преполагается наличие `}`

Да Нет

При запуске отладки ничего не происходит. Пробывал переустанавливать, не помогает. OS Windows XP.

Скайп работает, но с некоторыми лагами. В саппорте и на других форумах ничего про эту ошибку не нашел. Подскажите пожалуйстка, как решить проблему. Спасибо.

11 Ответы
Бывший посол

Попробуйте portable версию скайпа.

=============================

Жмите палец вверх, если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Авантюрист-новичок
К сожалению не помогло.
Модератор
Значит пришла пора обновить винду.

Избавился следующим образом: проверил систему тремя антивирусниками  - утилитой dr.Web, Касперским и утилитой avz. Каждый нашел своих троянов

Затем "почистил" комп программой Registry Victor.

Спасибо всем, кто отозвался.

Турист-любитель

Перед загррузкой скайпа выходит окно с ошибкой 

Точка входа в процедуру NtAlpcSendWaitReceivePort не найдена в библиотеке DLL ntdll.dll.

Что делать? вроде не так уж и сильно менает, но раздражает)

P.S. Заранее спасибо!

Бывший посол

JPrgk написано:

Перед загррузкой скайпа выходит окно с ошибкой 

Точка входа в процедуру NtAlpcSendWaitReceivePort не найдена в библиотеке DLL ntdll.dll.

Что делать? вроде не так уж и сильно менает, но раздражает)

P.S. Заранее спасибо!

Проблема скорее всего вызвана установкой Samsung Kies.

Решение: Необходимо найти и удалить файл %systemroot%\system32\avrt.dll

Например, если у вас система установлена на C:\Windows, то путь до файла: C:\Windows\system32\avrt.dll 

=============================

Жмите палец вверх, если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Турист-новичок

У меня выдаётся ошибка:Ошибка ввода-ввывода диска.и говорят как исправить.я все сделал.непомогло.как исправить?пожалуйста подскажи.и я переустанавливал скайп.создавал новые акаунты.непомогло 

Турист-новичок

помогите, пожалуйста!

при запуске скайп выдает
"Fatal Error
Failed to get proc address for GetLogicalProcessorInformation (KERNEL32,dll)" уже долгое время установлен скайп, но такое впервые. пробовала переустанавливать, не помогло.

Посол сообщества

natashilda2806 написано:

помогите, пожалуйста!

при запуске скайп выдает
"Fatal Error
Failed to get proc address for GetLogicalProcessorInformation (KERNEL32,dll)" уже долгое время установлен скайп, но такое впервые. пробовала переустанавливать, не помогло.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/help/learn-how-to-install-windows-xp-service-pack-3-sp3

Статистика обсуждения
  • 11 отв.
  • 10303 просм.
  • 5 балл.
  • 8 в разговоре