Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Не могу войти в скайп!

РЕШЕНО
Перейти к решению
Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

МОжешь спокойно оздавать новый скайп, у меня такая же проблема, но мне ответили в группе подержки что я чтото нарушил пункт какойто и разблокировке не подлежит мой скайп.

не Кроувдед(по англ. только ник) сделал это?*

Сообщение 241 из 255 (983 просмотров)
Турист-любитель

u mena mnogo ludey kotorim ja ne smogu dat noviy nik.. Oni vse znaut etot.. Teper ja zahoju bez kamery, no tak ne mojet prodoljatsa...... ((((((((((

Сообщение 242 из 255 (974 просмотров)
Турист-новичок

со своим паролем немогу войти на скайп...что мне дклать

Сообщение 243 из 255 (926 просмотров)
Турист

Помогите пожалуйста. Не могу авторезироваться в Skype,пишет "не удалось установить соединение". Интернет работает 100 %, с браузера захожу на любые сайты. Брадмауэр настроен как предлагалось в настройках Skype. Может проблема в том , что интернет я получаю через роутер по домашней  сети с компьютера отца, у которого стоит 3G модем? Проблем в сети не заметила, на компьютер отца захожу без проблем.Help!

Сообщение 244 из 255 (863 просмотров)
Авантюрист-новичок

таже проблема, стуация один в один. Скайп перестал работать на ноутбуке, с тех пор как подключили вай фай роутер. Причем сейчас захожу уже через проводное подключение интернета, скап не работает. Долго загружается и пишет: "Невозможно установить соединение"

Сообщение 245 из 255 (852 просмотров)
Турист-новичок

— запускаем cmd.exe или ps.exe с правами администратора
— выполняем команду:
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
— перезагружаемся
— проверяем, всё должно корректно работать

Сообщение 246 из 255 (829 просмотров)
Авантюрист-новичок

если не трудно, для чайников, что такое  cmd.exe или ps.exe и где его икать 

Сообщение 247 из 255 (827 просмотров)
Авантюрист-новичок

Мой скайп постоянно блокируют и я немогу нормально поиграть и поговорить с друзьями, есть ли что-то на подобии "Несносимого скайпа" просто многие говорят что у них несносимые скайпы и они их продают, я хочю себе этот несносимый скайп чтобы мне больше не сносили его, модераторы пожалуйста обрати внимание на это сообщение и помоги плз , буду очень благодарен)))

Сообщение 248 из 255 (770 просмотров)
Авантюрист-новичок

Постоянно висит синий экран , уже и в командной строке писал , все равно(

Сообщение 249 из 255 (686 просмотров)
Посол сообщества

ilyadom95 написано:

Постоянно висит синий экран , уже и в командной строке писал , все равно(

http://community.skype.com/t5/Windows-desktop-client/Can-t-login-because-there-re-no-text-boxes-to-d...

Сообщение 250 из 255 (678 просмотров)