Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

У сообщества Skype новый адрес

Вы можете найти новый адрес сообщества Skype здесь. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с этой записью.

Не могу войти в скайп!

РЕШЕНО
Перейти к решению
Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

МОжешь спокойно оздавать новый скайп, у меня такая же проблема, но мне ответили в группе подержки что я чтото нарушил пункт какойто и разблокировке не подлежит мой скайп.

не Кроувдед(по англ. только ник) сделал это?*

Сообщить о нарушении
Сообщение 241 из 255
Турист-любитель

u mena mnogo ludey kotorim ja ne smogu dat noviy nik.. Oni vse znaut etot.. Teper ja zahoju bez kamery, no tak ne mojet prodoljatsa...... ((((((((((

Сообщить о нарушении
Сообщение 242 из 255
Турист-новичок

со своим паролем немогу войти на скайп...что мне дклать

Сообщить о нарушении
Сообщение 243 из 255
Турист

Помогите пожалуйста. Не могу авторезироваться в Skype,пишет "не удалось установить соединение". Интернет работает 100 %, с браузера захожу на любые сайты. Брадмауэр настроен как предлагалось в настройках Skype. Может проблема в том , что интернет я получаю через роутер по домашней  сети с компьютера отца, у которого стоит 3G модем? Проблем в сети не заметила, на компьютер отца захожу без проблем.Help!

Теги (1)
Сообщить о нарушении
Сообщение 244 из 255
Авантюрист-новичок

таже проблема, стуация один в один. Скайп перестал работать на ноутбуке, с тех пор как подключили вай фай роутер. Причем сейчас захожу уже через проводное подключение интернета, скап не работает. Долго загружается и пишет: "Невозможно установить соединение"

Сообщить о нарушении
Сообщение 245 из 255
Турист-новичок

— запускаем cmd.exe или ps.exe с правами администратора
— выполняем команду:
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
— перезагружаемся
— проверяем, всё должно корректно работать

Сообщить о нарушении
Сообщение 246 из 255
Авантюрист-новичок

если не трудно, для чайников, что такое  cmd.exe или ps.exe и где его икать 

Сообщить о нарушении
Сообщение 247 из 255
Авантюрист-новичок

Мой скайп постоянно блокируют и я немогу нормально поиграть и поговорить с друзьями, есть ли что-то на подобии "Несносимого скайпа" просто многие говорят что у них несносимые скайпы и они их продают, я хочю себе этот несносимый скайп чтобы мне больше не сносили его, модераторы пожалуйста обрати внимание на это сообщение и помоги плз , буду очень благодарен)))

Авантюрист-новичок

Постоянно висит синий экран , уже и в командной строке писал , все равно(

Сообщить о нарушении
Сообщение 249 из 255
Посол сообщества

ilyadom95 написано:

Постоянно висит синий экран , уже и в командной строке писал , все равно(

http://community.skype.com/t5/Windows-desktop-client/Can-t-login-because-there-re-no-text-boxes-to-d...

Сообщить о нарушении
Сообщение 250 из 255