Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Не заходит в Скайп

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

Разговаривал в скайпе с 1-им человеком. Выключился интернет(минут на 10) из за чего завис скайп, выключил его через диспетчер. После чего когда появился интернет, включил скайп и теперь выдаёт.

"Не удалось загрузить базу данных Skype. Возможно, она используеться другой работающей копией Skype. Выйдите из Skype и войдите опять."

Пере загрузка компьютера и программы не помогла. 

Под другим логином заходит, под этим нет. 

Изображение к сожелению не получаеться загрузить. 

Сообщение 1 из 8 (1 848 просмотров)
7 Ответы
Бывший посол

Проверьте в диспетчере задач не запущен ли процесс Skype. Если запущен остановите.

Если не поможет, то удалите профиль Skype при полностью остановленном процессе Skype.

При любых операциях с профилем Skype, рекомендую сделать сначала резервную копию профиля. Папка с профилем Skype находится по адресу C:\Documents and Settings\user name\Application Data\Skype\user name skype     (для Win ХР) ,  и       С:\Users\[username]\AppData\Roaming\Skype\user name skype      (для OS Windows 7, wista).

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Сообщение 2 из 8 (1 835 просмотров)
Авантюрист-новичок

Спасибо, помогло.

Сообщение 3 из 8 (1 825 просмотров)
Турист-новичок

у меня та же проблема-не заходит в скайп.

говорит:"не удалось установить соединение"

я вновь зарегистрировалась, но и с этого тоже не заходит.

удалила скайп на компьютере, новый загрузила, то же самое

я в третий раз удалила и перерегистрировалась, но он опять выдает эту надпись

подскажите, что делать?

Сообщение 4 из 8 (1 089 просмотров)
Турист-новичок

У меня тоже не заходит в Скайп. А то что выше посоветовали не помогло! Что делать?

Турист-новичок
не помогло
Сообщение 6 из 8 (1 069 просмотров)
Турист-новичок

пишет : ОРШИБКА, закройте скайп и перезагрузите. КАК ЕГО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ????

Сообщение 7 из 8 (644 просмотров)
Турист-новичок

Сообщение 8 из 8 (332 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 7 отв.
  • 1849 просм.
  • 2 балл.
  • 7 в разговоре