Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Не запускается Skype

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

Здравствуйте. Я уже посмотрел многие страницы на тему "Не запускается Skype", но мне ничего не помогло. Прошу помощи. При запуске скайп выдает это:

Многое пробовал, ничего не помогало, но когда я создавал новый ярлык с "Ключом" /legacylogin то Skype запускался, но все равно через секунд 10-15 выдавало:

Заранее Спасибо

Сообщение 1 из 4 (260 просмотров)
3 Ответы
Авантюрист-любитель
уберите разгон процессора или оперативки
Сообщение 2 из 4 (212 просмотров)
Авантюрист-новичок

а можно по подробнее, а то я статейку нашел как убрать разгон процессора, но мне не охота ковыряться в нем крестовой отверткой

Сообщение 3 из 4 (176 просмотров)
Highlighted
Турист-новичок

У меня такая же проблема. А почему до этого все было нормально, я ничего не накручивал, ни оперативку ни процессор, тем более отверткой? Подскажите пожалуйста! 

Сообщение 4 из 4 (157 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 3 отв.
  • 261 просм.
  • 0 баллов
  • 3 в разговоре