Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Не зайти в Skype.

РЕШЕНО
Перейти к решению
Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-новичок

У меня такая же проблема, сейчас попробую переустановить.

Highlighted
Турист-новичок

Версия Skype 1.1.0.7  для Symbian не позволяет авторизоваться на телефоне Nokia 5530 Express music. Предыдущие версии работали нормально. Это несколько раз переустанавливал, но не помогло. При авторизации появляется ползунок загрузки и все подвисает. Как предыдущие версии скачать не знаю.

Сообщение 12 из 78 (4 570 просмотров)
Турист-новичок

попробуй перерегистрировать.

Сообщение 13 из 78 (4 530 просмотров)
Турист-любитель

и такое уже целый день, меняла пароль, даже переустанавливала Skype. Без изменений

Сообщение 14 из 78 (4 526 просмотров)
Авантюрист-новичок

Аналогичная проблема как у поста выше, 3 дня не могу зайти так же меня пароль и переустонавливал скайп,там много очень важной информации...

Турист-новичок

да сюда ваще никто не заходит... Зря только стараемся... им до 5 10 человек нету дела у них миллионы в сети существуют... мне помогло лишь одно пересоздать учетку правда контакты все остались на старой и на новой работает нормально...

Сообщение 16 из 78 (4 420 просмотров)
Турист-новичок

та же самая проблема!!!менять учетку не хочу!!

Сообщение 17 из 78 (4 412 просмотров)
Турист-новичок

Тоже самое.

Сообщение 18 из 78 (4 373 просмотров)
Авантюрист-новичок

Что делать не зайти в скайп! срочно нужно зайти!!!! напишито что делать и где ответ то читать!????

Сообщение 19 из 78 (4 310 просмотров)
Авантюрист-новичок
ну так что делать то???
Сообщение 20 из 78 (4 303 просмотров)
Статистика обсуждения