Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Контакты добавдяются сами!

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Highlighted
Авантюрист-любитель

Здравствуйте!

Проблема следующего характера: периодически (примерно 1-2 раза в месяц) добавляются левые контакты. Появляются из ниоткуда, без запроса на добавление.

На компьютере установлен антивирус касперского 2011 с постоянно обновляющейся базой, доступ к компьютеру кроме меня никто не имеет, пароль устал менять.

Я уже писал о данной проблеме, однако от службы технической поддержки я получил очень расплывчитый и немного агрессивный ответ ( мне указали на то, что может быть множество причин причастных к данной проблеме, мол поменяйте пароль, установите антивирус и вообще не давайте абы кому пользоваться скайпом..).

То, что этому может предшествовать множество причин, я и САМ понимаю! Однако повторюсь, что каких либо вирусов, левого софта или чего то подобного на компьютере НЕТ.   Я прошу дать дельный совет как можно решить данную проблему.  Спасибо за понимание.

Сообщение 1 из 1 (119 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 0 ответов
  • 120 просм.
  • 0 баллов
  • 1 в разговоре