Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Как выйти из учётной записи skype в Windows 8?

РЕШЕНО
Перейти к решению
Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

Как выйти из учётной записи skype в Windows 8, чтобы зайти из-под другой учётной записи? Брат зашёл в skype через мой компьютер, теперь не может выйти, и я не могу зайти под своим аккаунтом... 

1 Утвержденные решения

Утвержденные решения
Бывший посол
Решение
Утверждено Postal (Бывший посол)
‎28-08-2015 13:00

evlevin написано:

Он нажал в skype что-то типа "новая учётная запись", и она автоматически связадась с моим аккаунтом Майкрософт. Кнопки выхода в программе нет(или я её просто не нашёл?). При входе в аккаунт пароль от акканта Майкрософт не подходит! Восстановление пароля не работает(причина описана выше). Что тут вообще происходит?

В таком случае (отвязать учетку скайпа от учетки МС) может помочь только служба поддержки скайпа:

Спойлер

По указанной ссылке  support skype авторизуйтесь (введите логин и пароль скайпа) и увидите следующее:

выбираете соответствующую тему, допустим Проблема с логином паролем и нажимаете на нее. Получаем следующую картинку;

Нажимаете большую голубую кнопку Обратиться за помощью и получаете следующую картинку;

написано здесь следующее - что за помощью вы можете обратиться только на английском языке и предложено сменить язык. Опускаетесь вниз по страничке и меняете язык на английский.

После того как вы смените язык появится новый интерфейс на английском языке;

Жмите большую голубую кнопку Send an email и на следующей странице составляете свой запрос в службу поддержки. Повторюсь, к сожалению русской поддержки нет, используйте переводчик от МС или гугл, поймут.))

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...

Просмотреть решение в исходном сообщении

Сообщение 6 из 21 (47 804 просмотров)
20 Ответы
Превосходный авиатор

Пожалуйста, свяжитесь с сервисной службой и попросить их, чтобы отделить (Unlink) свой аккаунт.

Что происходит при объединении учетных записей Skype и Microsoft?

Как связаться с отделом обслуживания клиентов

Что происходит при объединении учетных записей Skype и Microsoft?

Regards,
Tamim
__________________________________________________________________________________________
Location - Dhaka | Bangladesh - Standard Time Zone: GMT/UTC + 06:00 hour

If one of my replies has adequately addressed your issue, please click on the “Accept as Solution” button. If you found a post useful then please "Give Kudos" at the bottom of my post, so that this information can benefit others.
Сообщение 2 из 21 (47 418 просмотров)
Бывший посол

evlevin написано:

Как выйти из учётной записи skype в Windows 8, чтобы зайти из-под другой учётной записи? Брат зашёл в skype через мой компьютер, теперь не может выйти, и я не могу зайти под своим аккаунтом... 

Уточните, брат связал свой скайп с учетной записью в МС?

Может быть вам поможет просто Skype/Выход? 

Сообщение 3 из 21 (47 412 просмотров)
Авантюрист-новичок

Брат не может восстановить пароль! Маркер, который приходит на электронную почту,  не распознаётся! Что делать?

Авантюрист-новичок

Он нажал в skype что-то типа "новая учётная запись", и она автоматически связадась с моим аккаунтом Майкрософт. Кнопки выхода в программе нет(или я её просто не нашёл?). При входе в аккаунт пароль от акканта Майкрософт не подходит! Восстановление пароля не работает(причина описана выше). Что тут вообще происходит?

Бывший посол
Решение
Утверждено Postal (Бывший посол)
‎28-08-2015 13:00

evlevin написано:

В таком случае (отвязать учетку скайпа от учетки МС) может помочь только служба поддержки скайпа:

Спойлер

По указанной ссылке  support skype авторизуйтесь (введите логин и пароль скайпа) и увидите следующее:

выбираете соответствующую тему, допустим Проблема с логином паролем и нажимаете на нее. Получаем следующую картинку;

Нажимаете большую голубую кнопку Обратиться за помощью и получаете следующую картинку;

написано здесь следующее - что за помощью вы можете обратиться только на английском языке и предложено сменить язык. Опускаетесь вниз по страничке и меняете язык на английский.

Жмите большую голубую кнопку Send an email и на следующей странице составляете свой запрос в службу поддержки. Повторюсь, к сожалению русской поддержки нет, используйте переводчик от МС или гугл, поймут.))

Сообщение 6 из 21 (47 805 просмотров)
Бывший посол

evlevin написано:

Попробуйте войти в Виндовс 8 с другой учетной записью МС.

Сообщение 7 из 21 (47 390 просмотров)
Авантюрист-новичок

Спасибо, учётные записи уже отвязали. Обратился в чат службы поддержки(на английском).

Сообщение 8 из 21 (47 276 просмотров)
Определенный авантюрист
Я по ошибке привязала к учетной записи windows не ту учетную запись Skype и не могу теперь из нее выйти. Как их отвязать друг от друга или удалить эту учетную запись Skype?
Сообщение 9 из 21 (46 974 просмотров)
Бывший посол

Отвязать можно только через службу поддержки:

Спойлер

Сообщение 10 из 21 (46 947 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 20 отв.
  • 47424 просм.
  • 24 балл.
  • 12 в разговоре