Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

В скайпе не отправляются сообщения!

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-новичок

У меня в скайпе долго не доставляются сообщения получателю. Напротив сообщения крутится кружок и написано - еще не доставлено. Раньше сообщения доставлялись мгновенно. Заново переустановила скайп, все равно не помогает. Пожалуйста, подскажите, как это исправить.

14 Ответы
Турист

такая же проблема, при чем не только от меня долго не отправляются сообщения, но и ко мне не приходят, помогает только "позвонить" после отправки сообщения...

Авантюрист-новичок

я не могу, вот уже 4-й день, отправлять смс на телефон со скайпа.. очень усложняет работу.. помогите, пож-та с этой проблемой как-то справиться...

Турист-новичок
Аналогичная проблема. Поддержка , помогите, невозможно работать стало, не знаешь что с сообщениями - получили, ответили ли...
Турист-новичок

Все пишут, а тут хоть тех потдержка помогает?

Турист-новичок

Сегодня скайп обновился до 5.10, после чего сообщения перестали отправляться. Обновление флэш-плейер не помогло.

Турист-новичок

Обновил скайп и та же картина - сообщения не отправляются! Ребята, нахрена делать такие говняные программы?  :manmad:

Авантюрист-новичок

Здравствуйте, аналогичная проблема.

После обновления не отправляются чат-сообщения.

Помогите как-нибудь.

Авантюрист-новичок
Не, ну скайп то норм. Но последнее обновление конечно подразочаровало.
Турист-новичок

Аналогичная проблема, только с сохранением файла на сетевой носитель! Обновил сегодня скайп, и файлы перестали сохраняться!

Статистика обсуждения
  • 14 отв.
  • 11791 просм.
  • 29 балл.
  • 14 в разговоре