Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

В скайпе не отправляются сообщения!

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-новичок

У меня в скайпе долго не доставляются сообщения получателю. Напротив сообщения крутится кружок и написано - еще не доставлено. Раньше сообщения доставлялись мгновенно. Заново переустановила скайп, все равно не помогает. Пожалуйста, подскажите, как это исправить.

Сообщение 1 из 15 (10 856 просмотров)
14 Ответы
Турист

такая же проблема, при чем не только от меня долго не отправляются сообщения, но и ко мне не приходят, помогает только "позвонить" после отправки сообщения...

Сообщение 2 из 15 (10 827 просмотров)
Авантюрист-новичок

я не могу, вот уже 4-й день, отправлять смс на телефон со скайпа.. очень усложняет работу.. помогите, пож-та с этой проблемой как-то справиться...

Сообщение 3 из 15 (10 816 просмотров)
Турист-новичок
Аналогичная проблема. Поддержка , помогите, невозможно работать стало, не знаешь что с сообщениями - получили, ответили ли...
Сообщение 4 из 15 (10 788 просмотров)
Турист-новичок

Все пишут, а тут хоть тех потдержка помогает?

Сообщение 5 из 15 (10 679 просмотров)
Турист-новичок

Сегодня скайп обновился до 5.10, после чего сообщения перестали отправляться. Обновление флэш-плейер не помогло.

Сообщение 6 из 15 (10 329 просмотров)
Турист-новичок

Обновил скайп и та же картина - сообщения не отправляются! Ребята, нахрена делать такие говняные программы?  :manmad:

Сообщение 7 из 15 (10 294 просмотров)
Авантюрист-новичок

Здравствуйте, аналогичная проблема.

После обновления не отправляются чат-сообщения.

Помогите как-нибудь.

Сообщение 8 из 15 (10 168 просмотров)
Авантюрист-новичок
Не, ну скайп то норм. Но последнее обновление конечно подразочаровало.
Сообщение 9 из 15 (10 167 просмотров)
Турист-новичок

Аналогичная проблема, только с сохранением файла на сетевой носитель! Обновил сегодня скайп, и файлы перестали сохраняться!

Сообщение 10 из 15 (10 161 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 14 отв.
  • 10857 просм.
  • 29 балл.
  • 14 в разговоре