Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Вспомнить Контакты за последние 2 года

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

Кто нибудь знает как вспомнить все контакты ?  хранится ли вся история контактов на сервере? как попросить присласть списки всех контактов за  2 последних года?? 

5 Ответы
Бывший посол

Если сохранились файлы с профилем скайпа, то можно попробовать восстановить, почитайте http://resellvoip.ru/recovery-questions/3-recovery-faq/25-recovery-contact.html

=============================

Жмите палец вверх, если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Авантюрист-новичок

нет все удалялось , удалялись контаккты сознательно.. сейчас надо найти один контакт. промежуток времени 2 года... так что системы менялись не раз ..ни чего не сохранено ессно! мне не нужна перреписка. мне нужен только контакт человека, что бы ему позвонить\написать

Бывший посол

Ну если вам оно не надо, то не думаю что скайп будет хранить за вас все ваши контакты (imho)

Но попробовать можно, обратитесь в саппорт скайпа;

Спойлер

По указанной ссылке  support skype авторизуйтесь (введите логин и пароль скайпа) и увидите следующее:

выбираете соответствующую тему, допустим Проблема с логином паролем и нажимаете на нее. Получаем следующую картинку;

Нажимаете большую голубую кнопку Обратиться за помощью и получаете следующую картинку;

написано здесь следующее - что за помощью вы можете обратиться только на английском языке и предложено сменить язык. Опускаетесь вниз по страничке и меняете язык на английский.

После того как вы смените язык появится новый интерфейс на английском языке;

Жмите большую голубую кнопку Send an email и на следующей странице составляете свой запрос в службу поддержки. Повторюсь, к сожалению русской поддержки нет, используйте переводчик от МС или гугл, поймут.))

=============================

Жмите палец вверх, если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Highlighted
Авантюрист-новичок

врят ли помогут ... эти данные они принципиально не дадут.. 

Бывший сотрудник
Если контакт удалялся, то мы никак не сможем его вам напомнить. Увы.
Статистика обсуждения
  • 5 отв.
  • 240 просм.
  • 0 баллов
  • 3 в разговоре