Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Вспомнить Контакты за последние 2 года

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

Кто нибудь знает как вспомнить все контакты ?  хранится ли вся история контактов на сервере? как попросить присласть списки всех контактов за  2 последних года?? 

Сообщение 1 из 6 (228 просмотров)
5 Ответы
Бывший посол

Если сохранились файлы с профилем скайпа, то можно попробовать восстановить, почитайте http://resellvoip.ru/recovery-questions/3-recovery-faq/25-recovery-contact.html

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Сообщение 2 из 6 (226 просмотров)
Авантюрист-новичок

нет все удалялось , удалялись контаккты сознательно.. сейчас надо найти один контакт. промежуток времени 2 года... так что системы менялись не раз ..ни чего не сохранено ессно! мне не нужна перреписка. мне нужен только контакт человека, что бы ему позвонить\написать

Сообщение 3 из 6 (224 просмотров)
Бывший посол

Ну если вам оно не надо, то не думаю что скайп будет хранить за вас все ваши контакты (imho)

Но попробовать можно, обратитесь в саппорт скайпа;

Спойлер

По указанной ссылке  support skype авторизуйтесь (введите логин и пароль скайпа) и увидите следующее:

выбираете соответствующую тему, допустим Проблема с логином паролем и нажимаете на нее. Получаем следующую картинку;

Нажимаете большую голубую кнопку Обратиться за помощью и получаете следующую картинку;

написано здесь следующее - что за помощью вы можете обратиться только на английском языке и предложено сменить язык. Опускаетесь вниз по страничке и меняете язык на английский.

После того как вы смените язык появится новый интерфейс на английском языке;

Жмите большую голубую кнопку Send an email и на следующей странице составляете свой запрос в службу поддержки. Повторюсь, к сожалению русской поддержки нет, используйте переводчик от МС или гугл, поймут.))

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Сообщение 4 из 6 (221 просмотров)
Highlighted
Авантюрист-новичок

врят ли помогут ... эти данные они принципиально не дадут.. 

Сообщение 5 из 6 (219 просмотров)
Бывший сотрудник
Если контакт удалялся, то мы никак не сможем его вам напомнить. Увы.
Сообщение 6 из 6 (195 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 5 отв.
  • 229 просм.
  • 0 баллов
  • 3 в разговоре