Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

BtvStack.exe

РЕШЕНО
Перейти к решению
Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

После открытия скайпа появляется сообщение BtvStack.exe хочет использовать скайп. Что это такое? Разрешить ему доступ или нет?

Сообщение 1 из 5 (91 795 просмотров)
2 Утвержденные решения

Утвержденные решения
Бывший посол
Утверждено автором темы lenaskype122
‎28-08-2015 13:00

BtvStack.exe является частью Atheros Bluetooth стек/драйверов. Если вы не используете любые устройства Bluetooth с вашего Skype, то вам не нужно разрешить это приложение. В противном случае т.е. Если вы используете устройство Bluetooth (например гарнитуры), то лучше разрешить.

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...

Просмотреть решение в исходном сообщении

Сообщение 2 из 5 (100 839 просмотров)
Бывший посол

Проверьте Настройки/Дополнительно/Расширенные настройки/  Контроль доступа других программ к Skype.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Сообщение 4 из 5 (100 825 просмотров)
4 Ответы
Бывший посол

BtvStack.exe является частью Atheros Bluetooth стек/драйверов. Если вы не используете любые устройства Bluetooth с вашего Skype, то вам не нужно разрешить это приложение. В противном случае т.е. Если вы используете устройство Bluetooth (например гарнитуры), то лучше разрешить.

Сообщение 2 из 5 (100 840 просмотров)
Авантюрист-новичок

Как снова разрешить доступ BtvStack.exe скайпу если он был отклонен, и сообщенеие больше не появляется при запуске скайпа?

Сообщение 3 из 5 (91 786 просмотров)
Бывший посол

Проверьте Настройки/Дополнительно/Расширенные настройки/  Контроль доступа других программ к Skype.

Сообщение 4 из 5 (100 826 просмотров)
Турист-новичок

Настройки/Дополнительно/Расширенные настройки/  Контроль доступа других программ к Skype.

Сообщение 5 из 5 (79 218 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 4 отв.
  • 91796 просм.
  • 44 балл.
  • 3 в разговоре