Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Скайп не видит камеру.

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-новичок

Помогите!!! Скайп не обнаружил камеру. Вроде всё, что предложено по устранению сделала, Скайп обновила. До переустановки винды 7-ка всё работало, после ну ни как! Звук есть, а видео нет. Установочного диска от камеры у меня сейчас нет, но я загрузила програмное обеспечение с инета. Камера Logitech HDc270. Пишут проверить подлкючена ли и включена ли камера. Подключена, а как её включить? Когда раньше работала  горел зелёным, сейчас нет.

Сообщение 1 из 3 (1 697 просмотров)
2 Ответы
Highlighted
Бывший посол

Возможно вы скачали не правильные драйвера.

=============================

Нажмите + (y), если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Сообщение 2 из 3 (1 490 просмотров)
Турист-новичок

У меня тоже самое раньше все работало, поставила камеру на другой компьютер все работает. Перестало только на моем, пробывала еще на двух компах все работает. Драйвера переустановила. Камера тоже логитеч 270  

Сообщение 3 из 3 (1 101 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 2 отв.
  • 1698 просм.
  • 4 балл.
  • 3 в разговоре