Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Обновление скайпа

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

Хочу обновить скайп. Нажимаю "обновить", выводит окно обновления, но не грузит его. Стоит полоса загрузки и надпись "инициализация".

http://s019.radikal.ru/i635/1203/c4/0751fd108d47.jpg

И так всё время

7 Ответы
Авантюрист-новичок

UP

Сообщение 2 из 8 (42 200 просмотров)
Авантюрист-новичок

Скачай с сайта апдейт и запусти его.

У меня такая же проблема была - не решабельна иначе, судя по всему.

Сообщение 3 из 8 (42 168 просмотров)
Авантюрист-новичок

Спасибо, помогло

Тему можно закрыть

Сообщение 4 из 8 (42 164 просмотров)
Турист-новичок

f

Сообщение 5 из 8 (39 565 просмотров)
Определенный авантюрист

Это просто ШАНТАЖ И НАСИЛИЕ! КТО имеет право так обращаться с клиентами???? Без обновления скайп не впускает меня ВОЙТИ в мой личный аккаунт? И помощи в такой ситуации не доищешься на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ????

Да пусть вас таких "умельцев" в скорой помощи так же принимают и ВПУСКАЮТ, когда вам срочно голову зашивать нужно будет. Есть варианты помимо скайпа, не одни вы такие офигенские. Контактов жаль, а остальное - пусть сбудется для вас, обновитесь в новое для вас тельце, а то старые ваши требуха нельзя принимать...аминь.

Турист-новичок

Сообщение 7 из 8 (4 341 просмотров)
Определенный авантюрист

впечатлние такое, что для работы скайпа нужны заклинания на очень грубом мате... после произнесения их на всех виновных.... заработало, хоть и криво+медленно.. такой "скорости" ещё не бывало... но ждём... 

Статистика обсуждения
  • 7 отв.
  • 42242 просм.
  • 14 балл.
  • 5 в разговоре