Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Как удалить свою учетную запись Skype?

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-новичок

Хочу удалиться, все пересмотрела. Плохо что не все пункты помощи на русском, я не понимаю других языков. Просто подскажите, как удалиться или просто удалите мою учетную запись. Спасибо!

48 Ответы
Бывший посол

Учетки не удаляются. Если не хотите ею больше пользоваться, то просто не пользуйтесь, а сделайте себе новую учетку. Сделать учетку очень просто - нажмите Skype/Выход и выйдите из старой учетки (не из самой программы). Появится окно для ввода логина и пароля Skype, найдите ссылку "Еще нет Skype-имени?", нажимаете на эту ссылку и регистрируете новую учетку.

=============================

Жмите палец вверх, если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Авантюрист-ветеран

Дык  удалите  Скайп ........и всех делов! 

А  чем  вызвано данное  действо ?

Зачем  "УДАЛЯТЬСЯ" ?

Sincerely yours,
Вы можете добавить меня в скайп для помощи и тестов.
Турист-новичок

но учетка привязана к почтовому адресу и завести 2 учетки на 1 почту скайп не разрешает, а мне надо оставить старый адрес.

ЗЫ

Вообще мне надо тупо поменять Логин. Я его неправильно назвал и вот теперь мучаюсь. Я не знал, что в скайпе есть такая засада: поиск людей идет не по Имени, а по Логину... жуть просто

Авантюрист-новичок

Тоже задалась этим вопросом, т.к. у меня 3 учетные записи. Видимо, не судьба)) А по поводу того, что нельзя на один почтовый адрес несколько учетных, так это враки. У меня по крайней мере все 3 привязаны к одной почте)) и все рабочие, проверено только что!!!

Турист-новичок
У меня такой вопрос забыла пароль прошла по ссылке поменяла пароль!теперь на сайте заходит а в самой программе пишет что регистрационные данные не распознаны. что делать?подскажите пожалуйста
Турист-новичок

Отвизать учетку можно при помощи временного почтового ящика

Авантюрист-новичок

Прошу удалить мою учетную запиль.

Турист-любитель

После нововвдений Микрософта, повилось желание удалить учетку, старые сообщения чатов с разных включенных компьютеров, не синхронизиуруются, как раньше до покупки Скайпа Микрософтом. Достали надоедливые обновления и нововведения с баннерами в окне разговора, которых полно и в других мессенджерах, скайп перестал чем либо от них отличатся в лучшую строну, только жрет бестолково ресрурсы в отличии от той же аськи лайт, и видео сейчас есть даже в аське.

Турист-любитель

прошу удалить мою учетную запись

Статистика обсуждения