Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

диск заполнен

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-новичок

пир запуске пишет диск заполнен,что делать?

темп и корзину и диск по максимуму чистил. 

6 Ответы
Авантюрист-новичок
У меня так же, причем уже месяц! Я читала что надо переустановить скайп, но это не помогло((... Помогите!!
Сообщение 2 из 7 (20 305 просмотров)
Авантюрист-новичок
Нашла способ! Заходишь в С:\Users\[username]\AppData\Roaming\Skype и удаляешь папку своего аккаунта. Жаль, но так. Можно ее выкинуть например на раб. стол и потом выборочно перекидать файлы, но я не пробовала.
Сообщение 3 из 7 (20 303 просмотров)
Турист-любитель

спс ооооооооооооооогррррррррррромммммммммммное

Сообщение 4 из 7 (19 371 просмотров)
Турист-новичок

У меня буквально пол часа назад была эта проблема, как решил ее надумал отписать:
Сначало подумал: "Что за диск заполнен?".. потом врубил смекалку, зашел на диск С и оказалось у меня свободно целых 2Мб... После просто поудалял всю ненужную информация, посмотрел и свободно стало уже 76 Гб ! Не плохоя разница... 
Дальше просто перезапустил скайп и он заработал как обычно.. Вот так, вот ! =)

Турист-новичок

Примного блогадарин !

Сообщение 6 из 7 (15 487 просмотров)
Турист-новичок

Я тоже взял освободил место на диске С,затем на значек в панели своего компа нажал выход из скайпа и затем перезапустил его.ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

Сообщение 7 из 7 (15 468 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 6 отв.
  • 20392 просм.
  • 13 балл.
  • 6 в разговоре