Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Скайп не видит веб-камеру

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-новичок

Странно, вроде вчера оставлял сообщение... Шайтан-ама...

1. С версиями Вы так до конца и не испробовали. Я бы всё-таки попробовал те, которые в свободном доступе , начиная с 5.10.66 финальной, спускаясь вниз, до 4-ки.

2. Форумы.

3. Просто камеру перенести на другой комп с такой-же операционкой.  Этим исключите "железную" причину (если заработает), или косвенно подтвердите несовместимость камеры со Скайпом (если не заработает). Хотя, думаю, по "железной" части у Вас всё в порядке...

4. Другие камеры пробовали?

Не ждите от меня однозначного ответа. Я никакой не гуру. простой user. Просто рекомендую то, как бы сам действовал

И ещё. Обратил внимание на дату Вашего первого сообщение "дата ‎06-07-2012 09:22"... Вы действительно почти пол-года ищите решение этой проблемы? Вопрос, конечно, риторический... 

Сообщение 21 из 80 (28 758 просмотров)
Определенный авантюрист
1 - вообще-то финальная уже 6 с чем то...
Смысл пробовать прямо все версии?
2 - на форумах конкретики нету перерыл все и перепробовал все.
3 - на другом компе пробовал с такой же операционкой - не работает. Как я писал выше работает только на XP и на MAC OS.
4 - другие камеры не пробовал, взять не откуда, покупать не вижу смысла, так как не смогу сдать эту, а она не дешевая.

Да кажется технической поддержке Скайп абсолютно ровно на проблемы пользователей...

Да разместил полгода назад, искал причину где-то 2 месяца, усиленно переписывался с Майкрософтом и с Логитечем, но ничего не помогло.
Сейчас решил вернутся к данной теме
Сообщение 22 из 80 (28 751 просмотров)
Превосходный авиатор

Пожалуйста, попробуйте Portable 3.2.0.148

https://skydrive.live.com/redir?resid=67FA7F4ED75C5D95!47348

Вы можете представить "BUG" доклад к JIRA

http://developer.skype.com/SkypeGarage/ReportIssue

http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fdeveloper.skype.com%2FSkypeGarage%2FReportIssue

Regards,
Tamim
__________________________________________________________________________________________
Location - Dhaka | Bangladesh - Standard Time Zone: GMT/UTC + 06:00 hour

If one of my replies has adequately addressed your issue, please click on the “Accept as Solution” button. If you found a post useful then please "Give Kudos" at the bottom of my post, so that this information can benefit others.
Сообщение 23 из 80 (28 747 просмотров)
Определенный авантюрист

Tamim, спасибо за ответ.

Какова вероятность, что моя проблема будет рассмотрена вообще?

Насколько я понимаю описание нужно готовить на английском?

Сообщение 24 из 80 (28 743 просмотров)
Превосходный авиатор

Пожалуйста.

Вы можете попробовать.
Да, на английском языке.

Regards,
Tamim
__________________________________________________________________________________________
Location - Dhaka | Bangladesh - Standard Time Zone: GMT/UTC + 06:00 hour

If one of my replies has adequately addressed your issue, please click on the “Accept as Solution” button. If you found a post useful then please "Give Kudos" at the bottom of my post, so that this information can benefit others.
Сообщение 25 из 80 (28 741 просмотров)
Авантюрист-новичок

Скафйп не обнаруживает веб камерую. УСТАНОВИЛ С ДИСКА ДРАЙВЕР,КАМЕРА ПОДКЛЮЧЕНА НЕ БЫЛА, ПОДКЛЮЧИЛ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ДРАЙВЕРА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение 26 из 80 (28 246 просмотров)
Модератор
Skype не очень "любит" камеры, требующие установки драйверов.

Воспользуйтесь программой Splitcam

Спасибо, но я уже всё исправил, но только через диспечер устройств загрузился драйвер.

Сообщение 28 из 80 (28 235 просмотров)
Авантюрист-новичок
Авантюрист-любитель

Спасибо! Мне помогло!

Система - Windows XP, камера - древняя Logitech 2005 года

Сообщение 30 из 80 (24 588 просмотров)
Статистика обсуждения