Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Скайп для nokia lumia 610

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-любитель
Неужели компанмя разработавшая ОС для этого смартфона не сомжет оптимизировать свою программу для него?
7 Ответы
Бывший сотрудник
Тут дело не в оптимизации - технические характеристики не удовлетворяют требованиям.
Поэтому Skype для этой модели врядли появится
Сообщение 2 из 8 (46 164 просмотров)
Авантюрист-новичок
Neuzheli takie slabye harakteristiki? Ja polzovalsja bolee starym tel. I tam bylo vsio normal tolko medlenno
Сообщение 3 из 8 (45 925 просмотров)
Турист-любитель
Я незнаю хочу что цменя скайп работать нормально
Сообщение 4 из 8 (36 772 просмотров)
Турист-новичок
Блин как разговаривать с людьми по видео через телефон люмия 610? Да и вообще как через телефон разговаривать по видеосвязи?
Сообщение 5 из 8 (28 738 просмотров)
Авантюрист-новичок

Не удовлетворяет требованиям, которые специально завышены, чтобы отделить телефон псевдоущербностью по сравнению с более мощными Lumia. Зачем блокировать, если программа работает? Пусть медленно, но работает(Кому надо, потерпит). Вот живой пример. http://www.youtube.com/watch?v=2yKZOO48ei8

Сообщение 6 из 8 (25 449 просмотров)
Авантюрист-новичок

Не в видеосвязи дело. Мне, к примеру, нужен чат, а нет возможности и в чате писать. Ну блокировали бы уже определенные возможности програмы на конкретных телефонах (видеосвязь, голосовую свзяь).

Сообщение 7 из 8 (25 448 просмотров)
Турист-новичок
Сделайте Skype для lumia 610 Пожалуйста!!! Хватит мучать людей! действительно на симбианах старых и то работал, а тут 256 мало... Не понятно от кого блокировано? И зачем делать западло.. :-(
Сообщение 8 из 8 (23 746 просмотров)
Статистика обсуждения
  • 7 отв.
  • 46180 просм.
  • 19 балл.
  • 7 в разговоре