Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

не могу зайти в скайп

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Турист-новичок

Ты даже слово правИльный пишеш через Е)))

Сообщение 21 из 30 (1 270 просмотров)
Авантюрист-новичок

marisha_3300 написано:

АНОЛОГИЧНО: пишу верный логин и пароль, после того как жму войти в скайп мне выдаёт: "Не удалось загрузить базу данных Skype. Возможно, она используется другой работающей копией Skype. Выйдите из скайпа и войдите опять."
Выходила несколько раз, перезагружала компьютер, проблема остается. С моего компьютера другие пользователи заходить могут, пробовала зайти в скайп с другого ПК, выдает ту же проблему.

Сообщение 22 из 30 (1 253 просмотров)
Авантюрист-новичок
не правильно ставятся знаки препинания. 4 балла
Сообщение 23 из 30 (1 252 просмотров)
Турист-новичок

Что происходит? пишу верный логин и пароль, после того как жму войти в скайп мне выдаёт: "Не удалось загрузить базу данных Skype. Возможно, она используется другой работающей копией Skype. Выйдите из скайпа и войдите опять. Что можно сделать?

Сообщение 24 из 30 (1 231 просмотров)
Турист-новичок

Не могу зайти в скайп! пишет не удаеться открыть скайп!вы уже находитесь в скайпе на этом компьютере.выйдите из системы скайп и повторите попытку. Я и перезапускала компьтер , но все тоже Anzhela4505 . Заранее спасибо!

Сообщение 25 из 30 (1 140 просмотров)
Авантюрист-новичок

У меня такая же сегодня проблема , идет аналогичное сообщение при попытке исправить ошибку через интернет , выскакивает сообшение Exception EExternalException in module KERNELBASE.dll at 0000C41F. Удалила программу , загрузила поновой ,восстановила контакты , все заработало. Перезагрузила кампьютер вошла и отять та же история не могу войти.

Сообщение 26 из 30 (1 137 просмотров)
Турист-любитель

Захожу на свой аккаунт,ввожу правильный пароль и логин, skype мне выдает:

Не удалось открыть Skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере.

выйдите и повторите попытку.

Сколько не пытаюсь входить-выходить,не помогает( Кстати,не хочет заходить именно на мой аккаунт, на другие без проблем заходит.

Сообщение 27 из 30 (1 114 просмотров)
Турист-новичок

Не могу войти в скайп, восстановление пароля не помогло. Я приобрел премиум. Логин usmiritel. Почта [removed for privacy], что делать?

Сообщение 28 из 30 (1 100 просмотров)
Турист-новичок

Вот ссылочка, мне помогло - возможно и вам поможет  www.youtube.com/watch?v=in8fRGqTgP4

Сообщение 29 из 30 (949 просмотров)
Турист-новичок

Мне вообще пишут, что "Не удаётся открыть skype. Вы уже находитесь в skype на этом компьютере. Выйдите и повторите попытку". Востанавливал пароль несколько раз, но не помогает. Главное пишу логин и пароль 100% верно, но пишет мне одно и тоже. В чем проблема?!

Сообщение 30 из 30 (641 просмотров)
Статистика обсуждения