Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов с целью аналитики, персонализации контента и рекламы. Узнайте больше

Не могу войти в скайп, Почему ???

Данная тема перенесена в архив. Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Авантюрист-любитель

Здравствуйте !

Не могу войти в скайп , логин elen-831, меняю пароль , ввожу - пишет что пароль не верен или учетная запись уже используется.

В чем причина ?

Пожалуйста дайте ответ .Когда будет возможность пользоваться skype?

С уважением , Елена

e-mail: elen-83@list.ru

Сообщение 1 из 64 (67 880 просмотров)
63 Ответы
Модератор
Приведите пожалуйста точный текст ошибки.

текст таков : не удалось загрузить базу данных Skype. Возможно она используется другой работающей копией Skype.Выйдите из Skype  и войдите опять

Сообщение 3 из 64 (67 873 просмотров)
Модератор
Ну это Вам сюда: http://www.skypetips.ru/skype_bd.htm

спасибо большое, все получилось ! восстановила систему , удалила старую версию скайп через спец. программу , установила заново ту же версию и вошла !

Сообщение 5 из 64 (67 865 просмотров)
Турист-любитель

здрасте, я не могу зайти в скайп...я ни могу ввести свой логин и пароль...ничего ни вводиться...помогите плиз...

Сообщение 6 из 64 (67 642 просмотров)
Бывший сотрудник
Полностью обновите Internet Explorer, Adobe Flash, .NET Framework
Сообщение 7 из 64 (67 590 просмотров)
Авантюрист-новичок

Индекс «file:///C:/ProgramData/Skype/Apps/login/»

Сообщение 8 из 64 (66 362 просмотров)
Авантюрист-новичок
Индекс «file:///C:/ProgramData/Skype/Apps/login/»
Сообщение 9 из 64 (66 360 просмотров)
Авантюрист-новичок

Индекс «file:///C:/ProgramData/Skype/Apps/login/»   вот это выкидывает когда вписываеш имя и пароль!!!Помогите!!!

Сообщение 10 из 64 (66 359 просмотров)
Статистика обсуждения