Nokia C7-00 можно ли загрузить Skype

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Ответить

Re: Nokia C7-00 можно ли загрузить Skype

Лодкин, разве Гугл продвигает Скайп, и не продвигает Андроид-маркет? Разве Эппл продвигает Скайп, а не продвигает АппСтор? Почему же эти аппараты могут загрузить себе Скайп-клиент с сайта Скайпа, а устройства на Симбиан не могут? Если есть такая ОСОБАЯ договорённость, то почему сайт Скайпа предлагает послать сообщение на смартфон с ссылкой для скачивания, по которой ничего не скачивается, а не пишет большими красными буквами: ОБРАЩАЙТЕСЬ В НОКИА СТОР? Или не выкладывает ссылку, по которой можно пройти в магазин Нокии и скачать программу? Или без "танцев с бубном" никак?
vtoroff
Honorary Adventurer
Баллы: 85
Сообщение 21 из 39 (8 053 просмотров)

Не все  договорённости всегда  доступны !

С позиции маркетолога  мне  всё  понятно. Почему не понятно Вам, ну я  не знаю.. !

Мне договорённости неизвестны, но давно еще, когда был  Сони Ерекцион К790 мне приходил точно такой же ответ, но в  один прекрасный  момент мне всё ж удалось скачать скайп для  Java ! Сам не знаю как.

До сих пор стоит и работает, как  ни странно !

Sincerely yours,
Вы можете добавить меня в скайп для помощи и тестов. Логин: omron-af
Ответить
0 баллов
LODKIN
Veteran Adventurer
Баллы: 157
Сообщение 22 из 39 (8 033 просмотров)

Я правильно понял, что скайп для Нокия С7 ещё не изготовили? А то я уже каких только версий не перепробовал, и разных вариантов загрузки и установки...
Ответить
0 баллов
konoplev25
Casual Adventurer
Баллы: 1
Сообщение 23 из 39 (7 810 просмотров)

Нннууу!  Извините.

Видимо нету.

Попробуйте  FRING  ! 

Sincerely yours,
Ответить
0 баллов
LODKIN
Veteran Adventurer
Сообщение 24 из 39 (7 807 просмотров)

вот у мен такой вопрос. когда будет на базе 

Symbian анна и белла когда будет видео вызав . и воще будет ли ? но очень хотелась бы .

Ответить
0 баллов
ARTUR195
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 25 из 39 (7 726 просмотров)

[ Изменено ]

Это страшная тайна!!:cool:
Да и сам выход Скайпа для Белле под большим вопросом, ведь никто никому и ничего не обещал. :tongue:
Очень удобная позиция, когда на своих клиентов наплевать, типа: -А куда им деваться?...:wink:
Будем говорить хором спасибо, если выпустить хотя бы соблаговолят, уже пофик, если эргономика и видео связь, как и прежде, будут отсутствовать, уже лишь бы было хоть что-то.:bigsmile:

Ответить
0 баллов
vtoroff
Honorary Adventurer
Сообщение 26 из 39 (7 714 просмотров)

Вот совсем честно!

Я б на месте  таких фанатов  мобильного Скайп  прежде 9456935 раз узнал  бы о совместимости Скайп с выбираемым девайсом !!!(конечно, если девайс не подарен или выдан как "корпоративная мобила")

Без ОБИД, Товарищи ! Вы б еще требовали бы  Скайп с видеовызовом на Nokia 720i

или на BENEFON, забытого стандарта NMT  или на пейджер Моторола.

Блин.

Ждите.

Sincerely yours,
Ответить
0 баллов
LODKIN
Veteran Adventurer
Сообщение 27 из 39 (7 708 просмотров)

очень некорректный ответ.

обычно пользователи девайса таки покупают смартфон ПРОИЗВОДИТЕЛЯ а не скайпфон хунь-юаня-тай-засунь какого-то на сборке Р2Д2 (я про всюдувсунутый типамодный андроид) и первым делом отталкиваются от аппаратных характеристик + доверия к поризводителю + дизайн накройняк (сейчас я не про пользователей которые купили смартфон по принципу - ой какой прикольный экран, какая заставку или прикольные иконки).

приблизительно однотиповые апараты, но на разных ОС реальна резняться в продуктивности - в сети куча сравнений.

а вот почему скайп-команда просто игнорит пользователей Symbian - последняя версия скайпа от 04/2011 против версии от 02/2012 для андроидных!?

хотя: есть у меня моя цяцька на Symbian Belle - выпустили рабочую Skype и отлично - я звоню и использую средства на счету.... А при видео звонках-то денежку не снять - они же бесплатны - так зачем стараться команде??? тю..... - ведь работает - звонит же... и нам, пользователем, от сюда до них не достучаться.... и наше мнение их не интерисует! :sad:

так что все дебаты про видео-связь на форуме - так - для просто высказаться!

Ждём и надеемся...... ДАЁШ ВИДЕОСВЯЗЬ ЮЗЕРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖАЁШ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 баллов
AFilka77
Experienced Adventurer
Баллы: 210
Сообщение 28 из 39 (7 472 просмотров)

скачал через OVI, голосовая связь работает без проблем по вафле на комп, а вот видеосигнала нет. может в настройках тела надо настроить что-то? все обсмотрел - не нашел...
Ответить
0 баллов
nikas-k
Casual Adventurer
Баллы: 5
Сообщение 29 из 39 (6 566 просмотров)

Нет и не будет видеосвязи в Скайпе для устройств на Симбиан.
Ответить
0 баллов
vtoroff
Honorary Adventurer
Сообщение 30 из 39 (6 560 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.