Re: Скайп не видит камеру.

Добро пожаловать в сообщество Skype. Пожалуйста, прочитайте о том Как это работает.
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Данная тема перенесена в архив.
Для поддержания сообщений актуальными для всех пользователей Сообщества Skype, темы, которые небыли активными в течении 6 месяцев или больше, переносятся в архив на регулярной основе. С более подробной информацией, вы можете ознакомиться здесь.
Ответить

Скайп не видит камеру.

Помогите!!! Скайп не обнаружил камеру. Вроде всё, что предложено по устранению сделала, Скайп обновила. До переустановки винды 7-ка всё работало, после ну ни как! Звук есть, а видео нет. Установочного диска от камеры у меня сейчас нет, но я загрузила програмное обеспечение с инета. Камера Logitech HDc270. Пишут проверить подлкючена ли и включена ли камера. Подключена, а как её включить? Когда раньше работала  горел зелёным, сейчас нет.

chikushka70
Novel Tourist
Баллы: 1
Сообщение 1 из 3 (1 635 просмотров)

Возможно вы скачали не правильные драйвера.

=============================

Нажмите + :(y):, если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Postal
Community Ambassador
Community Ambassador icon
Баллы: 1855
Сообщение 2 из 3 (1 428 просмотров)

У меня тоже самое раньше все работало, поставила камеру на другой компьютер все работает. Перестало только на моем, пробывала еще на двух компах все работает. Драйвера переустановила. Камера тоже логитеч 270  

0 баллов
Ilonik
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 3 из 3 (1 039 просмотров)
Ответить

© 2015 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.