Не работает веб-камера в скайпе

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Ответить

Re: Не работает веб-камера в скайпе

Оказывается,это массовая проблема.У меня ОС Windows8,камера A4Tech PK-35N не работает только в Скайпе.В Семерке со старым Скайпом все работало нормально.Проблема в Скайпе или в Восьмерке?

Ответить
0 баллов
isergsoul
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 11 из 33 (5 222 просмотров)

Думаю, в скайпе.

У меня два компа дома. 8-ёрка и ХР. Оба не работают

Ответить
0 баллов
Shurik-Sam
Novel Adventurer
Баллы: 1
Сообщение 12 из 33 (5 220 просмотров)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста..

Во всех программах не работает веб-камера, когда открываю скайп, он выдает мне сообщение: "Не удается начать видеотрансляцию. Закройте все прочие программы, которые могут использовать веб-камеру". Подскажите, какие это могут быть программы? Уже полгода не могу поговорить в скайпе :sad:

Ответить
0 баллов
Night_of_day
Novel Tourist
Сообщение 13 из 33 (5 113 просмотров)

Давно пользуюсь скайпом, камера тоже сравнительно давно, всё работало и было замечательно, общалась с людьми, сегодня захотела поговорить с видео, а мне выдает такую надпись "Не удается начать видеотрансляцию, закройте все прочие программы использующие камеру"

Я бы с радостью, да других программ у меня сроду не было, перекопала все уже. И что самое главное, камера рабочая, подключена корректно, я проверила в интернете, благо там много позволяющих ресурсов. Вижу себя, как наяву. А в скайпе никак. И что делать, кто мне скажет???

Ответить
0 баллов
dyomi-na
Casual Tourist
Сообщение 14 из 33 (4 342 просмотров)

так понимать что ноут у вас недавно ,не спешите ,все норм будет ,хай тек ошибок не делает !
Сообщение от Opera Opera Mini for S60
Ответить
0 баллов
Theodortheo20
Routine Adventurer
Баллы: 4
Сообщение 15 из 33 (4 306 просмотров)

столько времени проблеме, а она ещё не решена! да, предложили скачать старую версию, типа там же камера работала... работала! а теперь и в этой "старой" не работает! та же ерунда - нетбук, камера встроенная, все прочие прелести доказывают исправную работу камеры, а вот скайп продолжает утверждать, что её нет... проблема-то хоть как-то решается?

Ответить
0 баллов
elalpi
Novel Adventurer
Сообщение 16 из 33 (3 730 просмотров)

надо скорее всего модем с параметрами 3G or wifi
Сообщение от Nokia 5800 XpressMusic
Ответить
0 баллов
Theodortheo20
Routine Adventurer
Баллы: 4
Сообщение 17 из 33 (3 721 просмотров)

у меня в городе 3G видели, по-моему, только в рекламе, и по факту эти модемы практически до сих пор не работают, поэтому приходится по-старинке сидеть на кабеле. и никогда этот кабель скайпу не был помехой

Ответить
0 баллов
elalpi
Novel Adventurer
Сообщение 18 из 33 (3 719 просмотров)

не  работает веб камера вскайпе

Ответить
0 баллов
nasir.azimi51
Novel Tourist
Сообщение 19 из 33 (2 520 просмотров)

Подскажите что такое меня собеседник видит вверх ногами и я себя так же вижу открываю настройки видео управление камерой но настройки не активны что делать??? Модель ноута ASUS K53S

Ответить
0 баллов
evgenii5179
Novel Tourist
Сообщение 20 из 33 (2 351 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.