Skype в фоновом режиме

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Ответить

Skype в фоновом режиме

Здравствуйте! Установил я windows 8 и новый скайп с магазина! почему при сворачивании не доходят сообщения и звонки? Почему он не работает в фоновом режиме?

Используйте простой текст.
IlyaKV1
Novel Tourist
Баллы: 2
Сообщение 1 из 5 (4 232 просмотров)

Re: Skype в фоновом режиме

У меня точно такая же проблема. Вчера купил новый комп с 8 виндой и при переходе из скайпа на рабочий стол (или куда нибудь ещё) не меня собеседники не слышат ни я их.

Ответить
0 баллов
Mogan1996
Casual Tourist
Баллы: 0
Сообщение 2 из 5 (2 675 просмотров)

+1 Тажа проблема, w8.

Ответить
0 баллов
razigel
Casual Tourist
Сообщение 3 из 5 (2 672 просмотров)

Да-да-да, уже собирался задать такой же вопрос. Быть может, это не проблема, а лишь недоработка, кто знает, ведь скайп для Windows 8 ещё такой сырой.

Ответить
0 баллов
7thStoryteller
Novel Tourist
Сообщение 4 из 5 (2 623 просмотров)

У меня такая проблема была на Андроид 4.2.1 lenovo s750 скайп 4, решил так: настройки-настройки уведомлений-уведомления о звонках и сообщениях (после нажатия) из списка вибираю   - Сетевой статус скайп(показывать скайп среди постоянных уведомлений)-устанавливаю галочку. посли установки галочки маленькая иконка скайпа появилась в левой верхней части дисплея. тепер я онлайн когда скайп в фоне работает.

Ответить
0 баллов
volodymyr1986
Novel Adventurer
Сообщение 5 из 5 (1 302 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.