не удается установить соединение

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Ответить

не удается установить соединение

История началась с того, что ранее исправно работающий скайп перестал быть в сети несмотря на наличие интернета.... категорически не подключался и ничто мне не помогло. Я решила, что дело видимо в каком-то глючном обновлении и надо снести его и поставить заново. Сначала я его долго ото всюду удаляла. По-человечески через "удаление программ" он удалятся не желал и я стала удалять его частями поудаляла все папки и почистила регистр.

скачала и установила скайп заново, но войти не могу. пишет "Не удалось установить соединение." Че делать?

Ответить
0 баллов
y_larina
Novel Adventurer
Баллы: 0
Сообщение 1 из 3 (151 просмотров)

Re: не удается установить соединение

Через /legacylogin тоже не получается.

и да у меня стоит McAfee
Ответить
0 баллов
y_larina
Novel Adventurer
Сообщение 2 из 3 (144 просмотров)

Re: не удается установить соединение

vvvolha написано:
Hадо скопировать в адресную строку вот это: skype.com/go/getskype-msi
И загрузить, а потом запустить инсталляционный пакет msi, а не те инсталяшки что футболят юзера друг другу и обратно. Пакет англоязычный, наш язык указать можно.
Мне это помогло, спасибо!!!!
Ответить
0 баллов
y_larina
Novel Adventurer
Сообщение 3 из 3 (141 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.