не заходит в скайп

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Ответить

Re: не заходит в скайп

Здравствуйте! У меня такая же проблема, я захожу на свой скайп, а родители не могут, пишет "не удалось загрузить базу данных скайпа,возможна она используется другой работающией копией скайпа,выйдите и зайдите снова". Вам подсказали как решить эту проблему?

Ответить
0 баллов
bylgakov1
Casual Tourist
Баллы: 0
Сообщение 41 из 58 (2 525 просмотров)

Прочитайте последнюю пару страниц, прежде чем писать сообщение, пожалуйста. Там есть ссылка на решение
Ответить
0 баллов
Slava
Staff Moderator
Staff Moderator icon
Баллы: 1442
Сообщение 42 из 58 (2 520 просмотров)

У меня та же проблема, не могу зайти в скайп после обновления.

Все пытался сидеть на версии 5.3 и сейчас могу войти только с помощь этой версии.

Все попытки решить эту проблему с помощью советов с этого ресурса не дают позитивного результата.

И видать никому до этого дела нет.

У меня виндовс 7

Ответить
0 баллов
master-gen
Casual Tourist
Сообщение 43 из 58 (2 510 просмотров)

Что именно происходит в вашем случае?

Кстати, если никто не форуме не отвечает - это нормально. Ведь это социальная поддержка. Кто как может (и когда может), так и помогает.
Официальное письмо можно написать тут https://support.skype.com/en/support_selection (на английском)
Ответить
0 баллов
Slava
Staff Moderator
Staff Moderator icon
Сообщение 44 из 58 (2 507 просмотров)

"Disk I/O error. Right-click the Skype icon in the Windows taskbar at the bottom right of your screen and choose Quit. Then restart Skype. If you keep seeing this error, please contact Skype customer support."

Ответить
0 баллов
Vici0us
Novel Tourist
Сообщение 45 из 58 (2 474 просмотров)

при вводе логина и пароля выдает такой текст(.Не удалось загрузить базу данных Скайп.Возможно она используется другой работающей копией скайп.Выйдите из скайп и войдите опять.)Раз пять реинсталировал чистил удалял и все то же самое.Что делать в подобной ситуации?

Ответить
0 баллов
vladimir-tur
Novel Tourist
Сообщение 46 из 58 (2 358 просмотров)

Извините, но вы прочитали эту тему, прежде чем задавать вопрос, ответ на который был дан уже несколько раз? Прочитайте последние несколько страниц.

Ответить
0 баллов
Slava
Staff Moderator
Staff Moderator icon
Сообщение 47 из 58 (2 355 просмотров)

Здравствуйте, не могу зайти в скайп. Не могу зайти ни на какой аккаунт, неделю назад мог зайти, но жил в другом месте. Интернет соединение есть, но в скайп не заходит, ничего не пишет, просто выкидывает. Брата попросил зайти на мой аккаунт у него получается, но это другой комп и другое место.

Заранее спасибо за ответ.

Ответить
0 баллов
umid
Casual Tourist
Сообщение 48 из 58 (1 729 просмотров)

Обновил сегодня скай до последней версии

Вылезает такое окно и больше ничего. Обновил IE, флеш, нет фрамерворк. Ничего не помогло. Помогите, что делать со скайпом, сегодня через пару часов важные переговоры через него, а он не работает

лаг скайпа.JPG

Ответить
0 баллов
ibeeking
Novel Adventurer
Сообщение 49 из 58 (1 716 просмотров)

Re: Обновил сегодня скай до последней версии

Попробуйте также все советы из прикреплённой темы в этом разделе

Ответить
0 баллов
Slava
Staff Moderator
Staff Moderator icon
Сообщение 50 из 58 (1 714 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.