Удалить сообщения.

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Ответить

Удалить сообщения.

Мне нужна помощь в удалении сообщений, которые возможно мой контакт (т.е. человек которому я написал) еще не прочитал.

Я излил душу с домашнего ПК, но теперь понимаю, что перегнул слегка палку, но возможности зайти на домашний ПК нет, я зарегился с рабочего и поставил скайп, думал сообщения подтянутся... Но их нет... Т.е. история осталась на моем ПК, который находится в хорошей отдаленности от меня, а человек вот вот войдет и прочитает всю ту охинею, которую нагнал мой больной моск. Пожалуйста, как можно узнать, доставились сообщения или нет находясь не перед тем ПК с которого я их отправлял? Как их удалить, если мой контакт еще не заходил в скайп и не получил их? Да и если заходил, тоже бы хотелось их задилитить. Ответтье пожалуйста, дело не терпит отлагательств... Вопрос жизни и смерти!

murda
Novel Adventurer
Баллы: 1
Сообщение 1 из 10 (13 395 просмотров)

Re: Удалить сообщения.

отличный сервис блин... слов нет... спасибо, конечно я нихрена не успел... реакция просто охренительная у вас.

Ответить
0 баллов
murda
Novel Adventurer
Сообщение 2 из 10 (13 375 просмотров)

сам разобрался.

Ответить
0 баллов
murda
Novel Adventurer
Сообщение 3 из 10 (13 371 просмотров)

Всем привет.Помогите удалиить историю входящих сообщений!! И как удалить всю историю звонков?? Зарание спасибо!

Ответить
0 баллов
mixi
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 4 из 10 (11 505 просмотров)

Сам разобрался - помоги нам (мне). Подскажи как ?
Ответить
0 баллов
Аксакал
Novel Adventurer
Сообщение 5 из 10 (8 744 просмотров)

Правой клавишей на сообщении-удалить
Ответить
0 баллов
pantagemonium1
Novel Adventurer
Сообщение 6 из 10 (8 732 просмотров)

Глупость. Если бы это было так просто, то уже давно бы сам это сделал. Но так не работает. Не высвечивается: "Удалить". Пожалуйста, кто следующий подскажет. Раньше у меня работал этот приём, а сейчас почему-то НЕТ.  

Ответить
0 баллов
Аксакал
Novel Adventurer
Сообщение 7 из 10 (8 726 просмотров)

аа! я вот и отвечу: спустя некоторое время после отправки сообщений уже нет возможности удалить! По личному опыту - через два часа после отправки пытался. Никак.
Ответить
0 баллов
pantagemonium1
Novel Adventurer
Сообщение 8 из 10 (8 723 просмотров)

Господа ! Это не ответ. Как же в самом деле удалить ранее написанные сообщения ? Ведь ранее всё это было возможно (на старых моделях Скайп). Намодернизировали и теперь не удаляются, то что не нужно и чтобы посторонние не могли прочесть твои записи другу.

Ответить
0 баллов
Аксакал
Novel Adventurer
Сообщение 9 из 10 (8 721 просмотров)

Подскажите, пожалуйста, за два года так и не появилась возможнсть удалять сообщения?

Ответить
0 баллов
Sovbez
Novel Adventurer
Сообщение 10 из 10 (123 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.