Не работает скайп

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Ответить
Утвержденное решение

Не работает скайп

При переустановке скайпа не приводит результата, стоит просто картинка, но при установки версий старше 5.8,  то наблюдаю следущую картину, есть окно при вводе логина и пароля, то при нажатии любой кнопки, в обраузере открывается открывается страничка, где, как в проводнике видны файлы. Адрес: file:///C:/ProgramData/Skype/Apps/login/

nicksab1491
Routine Adventurer

Утвержденное решение

было исправлено, причина была после деинсталяции Касперского Яндекс версии. После инсталяции Касперского Интернет Секьюрети 2012. Всё восстановилось. а проще не устанавливать Каспер, так как эта гадина сильно тупорылит и комп подвисает.

Просмотреть решение в оригинальном сообщении
Ответить
0 баллов
nicksab1491
Routine Adventurer
Баллы: 1
Сообщение 1 из 42 (28 474 просмотров)

Re: Не работает скайп

[ Изменено ]

было исправлено, причина была после деинсталяции Касперского Яндекс версии. После инсталяции Касперского Интернет Секьюрети 2012. Всё восстановилось. а проще не устанавливать Каспер, так как эта гадина сильно тупорылит и комп подвисает.

nicksab1491
Routine Adventurer
Сообщение 2 из 42 (28 449 просмотров)

Ответить
0 баллов
manas-sultanov
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 3 из 42 (28 129 просмотров)

А можешь обьяснить что мне нужно сделать , у меня такаежа проблема .......

Ответить
0 баллов
Yanoshka
Casual Tourist
Сообщение 4 из 42 (28 085 просмотров)

мне помогло вот это на win 7

Выйдите из Skype (нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход). Удостоверьтесь что процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager. При необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ (если у вас система 64 бит)
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop (создайте ярлык Skype на рабочем столе)
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Properties и выберите закладку Shortcut
В поле Target будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" (или (x86), если у вас 64 бит Windows)
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка

ivan-cho915
Novel Adventurer
Баллы: 10
Сообщение 5 из 42 (28 031 просмотров)

В моей причине было, нечто другое чем у тебя, переустановка скайпа, удаление его процесса никчему не приводило, а вот скрытые остатки от Каспера, от них, как раз и скайп и не работал, так, как яндекс версия у меня повесилась и мне его пришлось удалять в безопасном режиме, но его скрытые библиотеки, остались, поэтому пришлось устанавливать KIS 2012 и его удалять. тогда всё восстановилось.
Ответить
0 баллов
nicksab1491
Routine Adventurer
Сообщение 6 из 42 (27 956 просмотров)

Опиши что именно и после чего случилось эта ошибка?
Ответить
0 баллов
nicksab1491
Routine Adventurer
Сообщение 7 из 42 (27 955 просмотров)

спасибо!!! сделала так как вы сказали. все заработало!!! СПАСИБО!!

Ответить
0 баллов
tanyakaraulova
Novel Adventurer
Сообщение 8 из 42 (27 902 просмотров)

подскажи мне скайп совсем не запускается,открывается пустое окошко комп висит пару минут а потом скайп пропадает,пробовал переустановить также
Ответить
0 баллов
5Kravchenko
Novel Tourist
Сообщение 9 из 42 (27 892 просмотров)

Какая версия скайпа?

Ответить
0 баллов
nicksab1491
Routine Adventurer
Сообщение 10 из 42 (27 887 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.