Не могу установить skype на Windows 8

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Ответить

Re: Не могу установить skype на Windows 8

[ Изменено ]

levinss7 написано:

сайт майкрософт и сайт скайпа выкидывает для загрузки в магизин виндовс (хочу поставить скайп для виндовс :cool: а в магазине его нет!!! подскажите пожалуйста как скачать скайп для виндовс 8?

Каково ваше Windows Version / Build?

Regards,
Tamim
__________________________________________________________________________________________
Location - Dhaka | Bangladesh - Standard Time Zone: GMT/UTC + 06:00 hour

If one of my replies has adequately addressed your issue, please click on the “Accept as Solution” button. If you found a post useful then please "Give Kudos" at the bottom of my post, so that this information can benefit others.
Tamim
Super Aviator
Баллы: 6094
Сообщение 31 из 51 (12 803 просмотров)

windows 8 release preview

Ответить
0 баллов
levinss7
Novel Adventurer
Баллы: 0
Сообщение 32 из 51 (12 782 просмотров)

[ Изменено ]

levinss7 написано:

windows 8 release preview

Нет в наличии в Release Preview. Обновление до полной версии. (FULL)

http://msdn.microsoft.com/en-us/evalcenter/jj554510.aspx

Regards,
Tamim
__________________________________________________________________________________________

If one of my replies has adequately addressed your issue, please click on the “Accept as Solution” button. If you found a post useful then please "Give Kudos" at the bottom of my post, so that this information can benefit others.
Ответить
0 баллов
Tamim
Super Aviator
Сообщение 33 из 51 (12 779 просмотров)

наверно я опоздал. Но я столкнулся с этой проблемой недавно. Когда я зашел в установленные приложения (в магазине правой кнопкой мыши) там ничего не было, но я поставил показывать приложения установленные только на одного пользователя последний пункт, там был skype и можно было установить.
Сообщение от Opera Opera Mini for S60
Ответить
0 баллов
Pa3Py6aTeJIb
Casual Tourist
Сообщение 34 из 51 (12 128 просмотров)

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Купила новый компьютер с винд 8. Вошла в скайп, но не могу из него ни позвонить ни посмотреть свои контакты ни написать смс, у меня открывается страница "Моя учетная запись", на автарке  внизу написано, что загружаются данные, но они загружаются уже четвертый день на 60 процентах. Что делать, как установить нормальную страничку ,  на которой у меня были контакты и звонки на телефоны?

Ответить
0 баллов
annapallna1
Novel Tourist
Сообщение 35 из 51 (12 085 просмотров)

В настоящее время они удалены, и теперь вы можете переустановить их из магазина.

Но в магазине все равно пишет уже установленно.

что делать помогите плиз:sad:

Ответить
0 баллов
proskurin86
Novel Adventurer
Сообщение 36 из 51 (10 609 просмотров)

Tamim написано:

тип

Remove-AppxPackage C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.SkypeApp_1.1.0.25_x86__kzf8qxf38zg5c

и / или

Remove-AppxPackage C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.SkypeApp_1.0.0.128_x86_kzf8qxf38zg5c

Remove-AppxPackage.PNG

В настоящее время они удалены, и теперь вы можете переустановить их из магазина.

Но в магазине все равно пишет уже установленно.

что делать помогите плиз:sad:

Ответить
0 баллов
proskurin86
Novel Adventurer
Сообщение 37 из 51 (10 608 просмотров)

Пожалуйста Переустановка скайп приложения

нажимать Winkey+R

Windows Key (кнопка находится между левым Alt и Ctrl с логотипом Windows) + R одновременно.

winkey1.png

тип: ms-windows-store: и нажмите клавишу ВВОД

переместите указатель в верхнюю область экрана, щелкните правой кнопкой мыши и затем выберите Ваши приложения.

Your apps.png

щелкните правой кнопкой мыши, чтобы выбрать скайп, а затем щелкните Установить.

reinstallms.png

Regards,
Tamim

Ответить
0 баллов
Tamim
Super Aviator
Сообщение 38 из 51 (10 606 просмотров)

в вел ms-windows-store: и нажмите клавишу ВВОД вышла ошибка Не удается найти ms-windows-store Проверьте правильно ли указано имя

Ответить
0 баллов
proskurin86
Novel Adventurer
Сообщение 39 из 51 (10 600 просмотров)

Попробуйте это.

нажимать Winkey+R

тип: WSReset.exe и нажмите клавишу ВВОД

Перезапустите.

нажимать Winkey+R

тип: ms-windows-store: и нажмите клавишу ВВОД

Regards,
Tamim

Ответить
0 баллов
Tamim
Super Aviator
Сообщение 40 из 51 (10 593 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.