Не могу объединить учетные записи

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Ответить

Не могу объединить учетные записи

Не могу объединить учетные записи скайп и майкрософт.

Система Win 7 64Bit

Skype последней версии. Логин - chntv152

Майкрософт логин - samchijik@hotmail.com

При попытке войти в скайп с помощью учетной записи майкрософт выходит сообщение - Извините введенные вами регистрационные данные не опознаны. Проверьте ваш логин skype и повторите попытку.

И сам Live Messenger исчез и через скайп не подключается!.

Приходится в LIve сидеть через телефон!

Как можно решить проблему? Очень срочно нужно.

Ответить
0 баллов
chntv152
Novel Adventurer
Баллы: 1
Сообщение 1 из 3 (668 просмотров)

Re: Не могу объединить учетные записи

Ведь можно же было бы сделать объединение учетных записей посредствов настроек с Скайпе. Таких бы проблем не было. Кто нибудь вообще тут со скайпа есть?

chntv152
Novel Adventurer
Сообщение 2 из 3 (655 просмотров)

Re: Не могу объединить учетные записи

Знаю, что Скайпу пофиг до его пользователей, раз оставляет вопросы без ответа, но всё же продолжу.

Почему на моем андроид смартфоне работает мессенджер в скайпе, а на ноутбуке нет?

Трудно ответить? 

Ответить
0 баллов
chntv152
Novel Adventurer
Сообщение 3 из 3 (590 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.