Не могу зайти в скайп

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Ответить
Утвержденное решение

Не могу зайти в скайп

Уже 3й день не могу зайти в скайп, пишет, что не удалось загрузить базу данных. Возможно, она используется другой работающей копией скайп. выйдите и зайдите.

пробовал менять пароль, перезагружать комп, переустанавливать скайп, выключать через диспетчер и потом включать, отключать файрвол и антивир. Ничего не помогает, на сайт спокойно заходит, а в программе не логится

Утвержденное решение

по Gorbarsky

www.skypetips.ru/skype_bd.htm

Просмотреть решение в оригинальном сообщении
Линар
Tourist
Баллы: 6
Сообщение 1 из 77 (31 922 просмотров)

Re: Не могу зайти в скайп

[ Изменено ]

www.skypetips.ru/skype_bd.htm

Moderator icon
Баллы: 326
Сообщение 2 из 77 (31 908 просмотров)

У меня та же песня - не могу зайти в скайп, пишет, что не удалось загрузить базу данных. Возможно, она используется другой работающей копией скайп. выйдите и зайдите. Задница это Горбарский лучше ответ написал бы а не посылал.
Ответить
0 баллов
jo4jo
Casual Tourist
Баллы: 0
Сообщение 3 из 77 (31 593 просмотров)

jo4jo,
Поаккуратнее со словами. Ответ дан. Хотите почесать языком - выберите другое место.
Gorbarsky
Moderator
Moderator icon
Сообщение 4 из 77 (31 430 просмотров)

По этой ссылке: www. skypetips.ru/skype_bd.htm дошел до места где надо переместить файл "main.iscorrupt". После этого у меня получилось зайти в скайп. Но после выхода и следующего входа опять та же проблема. В папке моего профиля скайп опять этот файл появился. Что можно сделать в данном случае?
Ответить
0 баллов
lizinger
Novel Adventurer
Сообщение 5 из 77 (31 197 просмотров)

lizinger,
Сделайте полную проверку дисков.
А вообще, появление такой ошибки постоянно говорит о проблемах в системе.
Gorbarsky
Moderator
Moderator icon
Сообщение 6 из 77 (31 169 просмотров)

Спасибо.
Ответить
0 баллов
lizinger
Novel Adventurer
Сообщение 7 из 77 (31 001 просмотров)

Не могу зайти в скайп.Bообще не открывается,делаю клик ничего получается

Ответить
0 баллов
aaliwka5299
Casual Tourist
Сообщение 8 из 77 (30 021 просмотров)

[ Изменено ]

У меня аналогичная проблема как у Линара,тоже не могу зайти в скайп по тойже причине. У другого пользователя на этом же компьютере скайп работет нормально - он к себе заходит без проблем, а я не могу зайти к себе с любого пользователя... . Вижу под сообщением Линара, что проблема решена, нажимаю на сноску "перейти к решению" но ничего не происходит... что делать?

Ответить
0 баллов
vik-kucher
Tourist
Сообщение 9 из 77 (29 972 просмотров)

у меня последняя версия и тоже не работат!!!!!????окно просто черно!!!!!!!
Ответить
0 баллов
zlay_syka
Novel Tourist
Сообщение 10 из 77 (29 000 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.