Re: Не запускается Skype

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Ответить

Не запускается Skype

Здравствуйте. Я уже посмотрел многие страницы на тему "Не запускается Skype", но мне ничего не помогло. Прошу помощи. При запуске скайп выдает это:

Skype.jpg

Многое пробовал, ничего не помогало, но когда я создавал новый ярлык с "Ключом" /legacylogin то Skype запускался, но все равно через секунд 10-15 выдавало:

Skype2.jpg

Заранее Спасибо

Ответить
0 баллов
Laimer
Novel Adventurer
Баллы: 0
Сообщение 1 из 4 (221 просмотров)

уберите разгон процессора или оперативки
Ответить
0 баллов
hoolio_g
Novel Adventurer
Сообщение 2 из 4 (173 просмотров)

а можно по подробнее, а то я статейку нашел как убрать разгон процессора, но мне не охота ковыряться в нем крестовой отверткой

Ответить
0 баллов
Laimer
Novel Adventurer
Сообщение 3 из 4 (137 просмотров)

У меня такая же проблема. А почему до этого все было нормально, я ничего не накручивал, ни оперативку ни процессор, тем более отверткой? Подскажите пожалуйста! 

Ответить
0 баллов
incognitito
Novel Tourist
Сообщение 4 из 4 (118 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.