Re: Неправильное время получения сообщений

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Ответить

Неправильное время получения сообщений

В текстовом чате скайпа сообщения собеседника приходят с неправильным временем. Тоесть показывеется, что он ответил ещё до заданного вопроса. Происходит это не постоянно, но довольно часто. Часы на обоих компьютерах синхронизированы и показывают одинаковое время. У собеседника всё нормально выглядит.

Wild_Rat
Casual Tourist
Баллы: 1
Сообщение 1 из 8 (3 265 просмотров)

Возникает аналогичная проблемам. Пользователь утверждает что с его стороны все работает пормально,а мне приходят сообщения на 4-5 часов раньше. Началось примерно 3го числа.
Сообщение от Toshiba AT200
Ответить
0 баллов
gvoynich
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 2 из 8 (3 235 просмотров)

Вы можете попробовать Skype 5.10.0.116

oldversion.com/windows/skype-5-10-0-116

Regards,
Tamim
__________________________________________________________________________________________
Location - Dhaka | Bangladesh - Standard Time Zone: GMT/UTC + 06:00 hour

If one of my replies has adequately addressed your issue, please click on the “Accept as Solution” button. If you found a post useful then please "Give Kudos" at the bottom of my post, so that this information can benefit others.
Ответить
0 баллов
Tamim
Super Aviator
Баллы: 8166
Сообщение 3 из 8 (3 169 просмотров)

У меня такая же проблема, но только когда собеседник использует iPad. Чатимся в реальном времени, но его сообщения отправляются "в прошлое".
С остальными "не айпадными" контактами проблема не проявляется.
zaero
Novel Tourist
Баллы: 2
Сообщение 4 из 8 (3 069 просмотров)

Та же проблема! Уже извёлся. С той стороны iPad, у меня сообщения от этого сосебедника скачут то в прошлое, то в настоящее. Невозможно общаться.

Ответить
0 баллов
21csm
Novel Adventurer
Сообщение 5 из 8 (2 616 просмотров)

Пишут, что это известный баг 6-й версии. На текущий момент предлагаемое решение - откатиться к предыдущей версии :sad: http://community.skype.com/t5/Windows/Messages-updating-at-the-wrong-time-amp-spot-on-screen/m-p/128...

Ответить
0 баллов
21csm
Novel Adventurer
Сообщение 6 из 8 (2 612 просмотров)

Ответить
0 баллов
ruwim
Community Ambassador
Community Ambassador icon
Баллы: 7346
Сообщение 7 из 8 (2 609 просмотров)

[ Изменено ]

такая же проблема у меня на компе windows 8 pro с "метро скайпом v1.6.0.114", а у собеседника skype v 4.2.2604 iphone ios последняя версия без д.брейка. Время одинаковое. В сообщениях у меня время моего собеседника скачет то в прошлое (естественно сообщение появляется выше в истории сообщений) либо нормально точно по времени. При этом ни какие настройки не делаются. Сообщения просто внезапно прыгают то нормально то в прошлое.

Ответить
0 баллов
edgi
Novel Tourist
Сообщение 8 из 8 (1 499 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.