Контакты добавдяются сами!

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Ответить

Контакты добавдяются сами!

Здравствуйте!

Проблема следующего характера: периодически (примерно 1-2 раза в месяц) добавляются левые контакты. Появляются из ниоткуда, без запроса на добавление.

На компьютере установлен антивирус касперского 2011 с постоянно обновляющейся базой, доступ к компьютеру кроме меня никто не имеет, пароль устал менять.

Я уже писал о данной проблеме, однако от службы технической поддержки я получил очень расплывчитый и немного агрессивный ответ ( мне указали на то, что может быть множество причин причастных к данной проблеме, мол поменяйте пароль, установите антивирус и вообще не давайте абы кому пользоваться скайпом..).

То, что этому может предшествовать множество причин, я и САМ понимаю! Однако повторюсь, что каких либо вирусов, левого софта или чего то подобного на компьютере НЕТ.   Я прошу дать дельный совет как можно решить данную проблему.  Спасибо за понимание.

Ответить
0 баллов
glebyc
Casual Adventurer
Баллы: 0
Сообщение 1 из 1 (67 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.