Re: скайп обманывает с деньгами

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Ответить

скайп обманывает с деньгами

оформлена подписка на план "Европа" безлимитный.

почему я не могу никуда звонить?

программа показывает, что оформлена подписка.

при этом, когда я набираю номер (даже с россии по россии)- мне выдается сообщение, что для звонков на стационарные ми мобильные я должна положить деньги на счет или оформить подписку.

Что за ерунда?

если скайп не в состоянии подключить подписку, которую продает, пусть возвращает деньги!

Используйте простой текст.
the_ethnika
Casual Adventurer
Баллы: 2
Сообщение 1 из 2 (243 просмотров)

Re: скайп обманывает с деньгами

Подключил подписку пробный бесплатный период попробовал позвонить себе же на тел и всё равно высчитали деньги со счета скайп ...... полная лажа эти подарки.....за подключение еще и1 евро содрали

Ответить
0 баллов
Используйте простой текст.
aleksurs
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 2 из 2 (153 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.