Re: Ваш заказ доставлен

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Ответить
Утвержденное решение

Ваш заказ доставлен

Ну это уже форменное безобразие! Снимал-снимал везде галочки, чтобы автоматически тариф не продлялся без моего ведома и вот тебе, взяли да списали деньги с моей карты. Сейчас попытался удалить платежные данные и знаете, что мне этот уже раздражающий скайп пишет? Он пишет: Если вы хотите удалить эту карту нужно сначала отменить свою подписку. Жму "Отменить", Скайп выдает невообразимое: К сожалению, мы не нашли никаких записей о вашей подписке. Повторите попытку позже. Это что еще такое? Без моего ведома снимают деньги с карты, где-то там наставив незаметных галочек на автопродление тарифа, да еще и с тарифа снимать не хотят. Это возмутительно! Требую решить проблему в кратчайшие сроки и убрать эту опцию автопродления по умолчанию - если захочу могу сам эту гребаную галочку поставить, а за меня втихаря ее ставить не обязательно. Сервис скатывается куда-то ниже плинтуса.

RGTalexander
Casual Adventurer

images.message_type_solution.altУтвержденное решение

С помощью онлайн ассистента отменил заказ и вернул деньги на карту. А также помогли отменить подписку, так как у меня появлялась ошибка при попытке это сделать как это описано выше. В чат им можно писать по сл. ссылке: https://support.skype.com/en/support_request?needsLogin=true

Просмотреть решение в оригинальном сообщении
Ответить
0 баллов
RGTalexander
Casual Adventurer
Баллы: 1
Сообщение 1 из 2 (1 141 просмотров)

Re: Ваш заказ доставлен

[ Изменено ]

С помощью онлайн ассистента отменил заказ и вернул деньги на карту. А также помогли отменить подписку, так как у меня появлялась ошибка при попытке это сделать как это описано выше. В чат им можно писать по сл. ссылке: https://support.skype.com/en/support_request?needsLogin=true

RGTalexander
Casual Adventurer
Баллы: 1
Сообщение 2 из 2 (1 135 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.