Re: Скайп не видит камеру.

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Ответить

Скайп не видит камеру.

Помогите!!! Скайп не обнаружил камеру. Вроде всё, что предложено по устранению сделала, Скайп обновила. До переустановки винды 7-ка всё работало, после ну ни как! Звук есть, а видео нет. Установочного диска от камеры у меня сейчас нет, но я загрузила програмное обеспечение с инета. Камера Logitech HDc270. Пишут проверить подлкючена ли и включена ли камера. Подключена, а как её включить? Когда раньше работала  горел зелёным, сейчас нет.

Ответить
0 баллов
chikushka70
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 1 из 3 (1 475 просмотров)

Возможно вы скачали не правильные драйвера.

=============================

Нажмите + :(y):, если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Postal
Community Ambassador
Community Ambassador icon
Баллы: 1682
Сообщение 2 из 3 (1 268 просмотров)

У меня тоже самое раньше все работало, поставила камеру на другой компьютер все работает. Перестало только на моем, пробывала еще на двух компах все работает. Драйвера переустановила. Камера тоже логитеч 270  

Ответить
0 баллов
Ilonik
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 3 из 3 (879 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.