Как удалить свою учетную запись Skype?

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Ответить

Как удалить свою учетную запись Skype?

Хочу удалиться, все пересмотрела. Плохо что не все пункты помощи на русском, я не понимаю других языков. Просто подскажите, как удалиться или просто удалите мою учетную запись. Спасибо!

nevalyator94
Novel Tourist
Баллы: 7
Сообщение 1 из 49 (62 800 просмотров)

Re: Как удалить свою учетную запись Skype?

[ Изменено ]

Учетки не удаляются. Если не хотите ею больше пользоваться, то просто не пользуйтесь, а сделайте себе новую учетку. Сделать учетку очень просто - нажмите Skype/Выход и выйдите из старой учетки (не из самой программы). Появится окно для ввода логина и пароля Skype, найдите ссылку "Еще нет Skype-имени?", нажимаете на эту ссылку и регистрируете новую учетку.

=============================

Нажмите + :(y):, если мой ответ Вам хоть чем-нибудь помог. Спасибо!

resellvoip.ru - все про Skype, Voip...
Postal
Community Ambassador
Community Ambassador icon
Баллы: 1683
Сообщение 2 из 49 (62 799 просмотров)

Дык  удалите  Скайп ........и всех делов! 

:happy:

А  чем  вызвано данное  действо ?

Зачем  "УДАЛЯТЬСЯ" ?

Sincerely yours,
Вы можете добавить меня в скайп для помощи и тестов. Логин: omron-af
LODKIN
Veteran Adventurer
Баллы: 157
Сообщение 3 из 49 (62 790 просмотров)

но учетка привязана к почтовому адресу и завести 2 учетки на 1 почту скайп не разрешает, а мне надо оставить старый адрес.

ЗЫ

Вообще мне надо тупо поменять Логин. Я его неправильно назвал и вот теперь мучаюсь. Я не знал, что в скайпе есть такая засада: поиск людей идет не по Имени, а по Логину... жуть просто

rik-alex1
Novel Tourist
Баллы: 2
Сообщение 4 из 49 (56 319 просмотров)

Тоже задалась этим вопросом, т.к. у меня 3 учетные записи. Видимо, не судьба)) А по поводу того, что нельзя на один почтовый адрес несколько учетных, так это враки. У меня по крайней мере все 3 привязаны к одной почте)) и все рабочие, проверено только что!!!

0 баллов
YuliaIG
Novel Adventurer
Баллы: 1
Сообщение 5 из 49 (51 658 просмотров)

У меня такой вопрос забыла пароль прошла по ссылке поменяла пароль!теперь на сайте заходит а в самой программе пишет что регистрационные данные не распознаны. что делать?подскажите пожалуйста
0 баллов
stulya2010
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 6 из 49 (48 844 просмотров)

Отвизать учетку можно при помощи временного почтового ящика :wink:

0 баллов
OSB7247
Novel Tourist
Сообщение 7 из 49 (44 079 просмотров)

Прошу удалить мою учетную запиль.

0 баллов
lena_sexy-girl2
Novel Adventurer
Сообщение 8 из 49 (23 307 просмотров)

После нововвдений Микрософта, повилось желание удалить учетку, старые сообщения чатов с разных включенных компьютеров, не синхронизиуруются, как раньше до покупки Скайпа Микрософтом. Достали надоедливые обновления и нововведения с баннерами в окне разговора, которых полно и в других мессенджерах, скайп перестал чем либо от них отличатся в лучшую строну, только жрет бестолково ресрурсы в отличии от той же аськи лайт, и видео сейчас есть даже в аське.

DiJey
Casual Tourist
Баллы: 1
Сообщение 9 из 49 (22 054 просмотров)

прошу удалить мою учетную запись

0 баллов
nata727008
Casual Tourist
Сообщение 10 из 49 (21 964 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.